Уход за волосами

стали жутко волосы выпадать... чем укрепить?

Хорошо помогает репчатый лук, млко решешь, а лучше на терке, но глаза щипать будет и начистые волосы все это намазываешь, заматываешь полиэтиленовой кочынкой, полотенцем, ну и часок ходишь, или сколько выдержишь, т. к может пощипывать. Да, потом может пахнут не очень приятно, когда под дождь попадешь, зато метод действенный, сама пробовала. Еще можно буханку ржаного хлеба залить кипятком, потом вся хорошенько размять и опять же на голову под платок и полотенце. Можно к трихологу сходить - это врач, занимающийся волосами. Иожно к гомеопату, у меня одна подруга ходила, выпила ей какие-то катышки, она курс пропила, заколосилась везде, на голове больше всего невооруженным глазом заметно было. еще от Виши есть какое-то средство в ампулах и таблетках, можно в аптеке спросить. А еще волосы выпадают от стрессов, может к психолгу надо?
Надежда Надежда
Лучший ответ
принимайте препараты кальция внутрь. а снаружи-делайте маску из кашицы лука и ополаскивайте отваром крапивы.
(((Nyrgul )))
купи витпмины жидкие: а, д, б и .д. и размешай с шампунью и ой голову этим всем .для лицапротираниетож полезно витаминками
Алерана превосходное средство. Шампунь стоит в районе 200-250 рублей взависимости от типа волос, а спрей - бальзам примерно 500-600, но хватает на долго. Продается только в аптеках. Если живешь в Питере, то здесь есть сеть аптек Озерки в разных районах города, там самые низкие цены. Средство, еще раз повторю, превосходное. Сама им пользуюсь и довольна безумно. Алерана отлично укрепляет волосы и корни волос и ускоряет их рост и рост новых. Попробуй, не пожалеешь!! ! Удачи!!!
Rubin Luna
Есть специальные средства, для укрепления волос, проще и удобней пользоваться ими. Из народных средств можно порекомендовать втирать в кожу головы лук (через мясорубку) смешанный с медом. Пахнет очень неприятно, зато эффективно, так же втирают мелкую йодированную соль.
Валентина Балтабаева а скажите пжл сколько от лука пахнут потом волос?
клей момент.
Нургул Баймуратова юмор какой то плоский..
купить шампунь от выпадеия волос в аптеке....
После мытья втирать морскую соль, потом смыть теплой водой!!!! проверено на себе
Репейное масло в аптеке бывает
Патовигар. 1 капсула 3 раза в день после еды. Сама пью. Капсулы дорогие. Пить нужно минимум 6 месяцев. Но ведь маски всякие не дешевле обойдуться.
Активные компоненты: дрожжи медицинские, тиамина мононитрат, кальция пантотенат, цистин, пара-Аминобензойная кислота, кератин.