Уход за волосами
Че сделать чтоб волосы росли бысрее?!?!
Я серьёзно!!Без шуток!!!
Кефир является традиционным народным средством по уходу за волосами. Он содержит биокультуры, которые укрепляют корни волос, улучшают структуру волоса, нормализуют гидро-липидный баланс кожи головы.
Очень хорошая маска, часто её делаю - яйцо куриное, (можно перепелиные 2-3), кефир, масло оливковое, сок лимона чуть-чуть, сидеть час под шапочкой, потом в душ. . волосы становятся сильные, блестящие, не выпадают и растут быстрей.
Крапива - известное народное средство для укрепления и роста волос. Ее применяют в виде водного или спиртного настоя. Водный настой делают из 1 столовой ложки сухих листьев, которые заливают стаканом кипятка, процеживают, остаток отжимают. Этим настоем смачивают кожу головы после мытья и заматывают голову полотенцем. Высушивают, не вытирая. Процедуру повторяют 1-2 раза в неделю втечение 6 недель.
При жирной коже употребляют спиртовую настойку. Свежие промытые кипяченой водой и обсушенные листья крапивы пропускают через мясорубку и смешивают с 10-кратным объемом водки, настаивают 8-10 суток в плотно закрытой посуде, затем фильтруют, отжимают сок. Кожу головы протирают настойкой 1-2 раза в неделю, разводя ее водой 1:1.
(Листья крапивы собирают обычно во время цветения)
у тебя прекрасные волосы
Изучить повнимательнее реактор в Чернобыле. Я серьёзно!! Без шуток!!!
Пантовигар, это витамины и микроэлементы, специально для волос. в аптеке продается
сейчас вот намазала на голову репейное масло с крапивой
накрыла пакетом полиэтиленовым и сверху полотенцем, вот уже почти 2 часа сижу, сейчас пойду смывать
говорят ооочень помогает, вот проверяю, пока только второй раз сделала
первый на ночь оставила)
сейчас буду раза 2 в неделю, до ноября надо их вырастить)
первый на ночь оставила)
Ополосни отваром лопуха волосы и смой. Поможет.
репейное масло.... оч помогает....