Уход за волосами

Как избавиться от секущихся кончиков?

Лучший шампунь: эт Эльсев против ломкости. И я и все мои знакомые, кто пробовал всем он помог предотвратить сечение. Правда он только предотвращает сечение. Старые секущиеся концы придётся остричь.
kas9
Лучший ответ
Я уже 5 раз подстриглась горячими ножницами и довольна.
Юлия )))))
Почаще подрезайте кончики волос, и сечься не будут.
представил себя с секущимися кончика
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
для начала их следует обрезать
Стрижка горячими ножницами помогает.
И от горячих ножниц волосы быстрей растут.
Nazerke Kasymbekova
Подровнять кончики.
Стрижка горячими ножницами мне неплохо помогла- запаивается волосок и сечься перестает-единственое условие-постригаться надо раз в полтора-два месяца-в зависимости от скорости роста волос.
подстричься
Могу порекомендовать для начала сделать стрижку горяими ножницами, процедура уже не новая, но очень действенная и полезная для волос (правда будет чуть дороже чем обычная стрижка). Перестать пользоваться филировочными ножницами (они-то как раз и портят нам волосы). Обязательно. после каждого мытья головы пользоваться спец. бальзамом для этой проблемы (сейчас в продаже куча подобных средств). Ну еще можно делать всякие масочки, поменьше сушить волосы феном (пересушивание горячим воздухом сушит волос, отсюда расслаивание кончиков).
Обрезать?
Zhanel*_^ ~Abdyhai~
каждый месяц обрезайте кончики. и пользуйтесь противосекущимися кремами для волос
подравнять кончики....
конечно кончики волос надо подрезать... и делайте каждую неделю маску для волос из обезжиренного кифира.. .
это лтличное срество ...натуральное и эффективное.
подстричся чем чаще подстрегаешься тем меньше они секуца