Уход за волосами

Как избавиться от секущихся кончиков?

Одстрич волосы всегда успеешь, попробуй профессиональные средства для кончиков волос которые обычно продаются в парикмахерских и салонах. Например в линии Шварцкопф есть такое средство, точно знаю, сама пользуюсь. Мне помогает, поэтому не стригу волосы и они растут и не ломаются. А вообще нужно пользоваться всей ( проф) линией и не мешать одно с другим тогда будет эффект... Проконсультируйся у мастера.
Желаю удачи.
Светлана Исакова
Лучший ответ
Под ножницы!
подстрич их
подстрич "горячими "ножницами! щас такие в парихмахерских есть! и обязательно пользоваться бальзамом! лучше с алое, водорослями.
Наталья Жовтяк
Постричь. А потом ухаживать. Втирать витамин Е, делать маски например МАСКА ПАНТИН ПРО ВИ ИНТЕНСИВНАЯ ЗАЩИТА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ отличная просто! сПРЕЙ ОТ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ ОТ глисс кур МЕНЯ ВООБЩЕ ПРОСТО ВПЕЧАТЛИЛ!!!!
Вера Данилова
подстригать почаще волосы, кончики волос
Стричь волосы на 2-3 см каждый месяц.
обстричь, вылечить их невозможно, если Вы об этом
Мне на этом сайте посоветовали алоэвый сок я купила в косметическом отделе аптеки 36.6 алоэвый правда не гель а сок стала мазать им кожу головы и волосы и мне помогло. Волосы перестали сечься.
только отстричь
стричь
только обрезание
Мируль
edinstvennoe resenie: otstri4i. I ne verite nikakim reklamam o sredtvah,sposobnih ih "otrmontirovati". Eto nevozmojno.
подстиргать и с бальзамом голову мыть
Стржка горячими ножницами. Кончики волос запаиваются и не секутся. Длину волос при этом укорачивают на1 см. Стрижка на средние волосы-900 руб. Плюс профессиональные средства не помешают.
Стричь !
Подстрич!! !
И никогда их не сушит!!!