Уход за волосами

Репейное масло для секущихся кончиков волос помогает?

нет, секущиеся кончики подстригать надо.... и вообще каждые 3 месяца подстригайте волосы на 1 см, тогда и волосы сечься не будут!
Инна Васильева
Лучший ответ
"Мёртвые" кончики оживить уже нельзя, все средства их только склеивают и визуально кажется, что они не секутся. Только подстригать. НО ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ секущихся волос в дальнейшем - как раз полезно репейное масло! Его нужно тщательно втирать в корни волос после мытья головы, при этом хорошо массируя кожу. Далее намажьте по всей длине волос -и так желательно оставить на всю ночь, а утром смыть. Я так делаю раз в 1-2 недели, и даже выпадение волос уменьшилось, и сами они окрепли.
масло укрепляет волосы и стимулирует рост волос а для кончиков надо теплое масло мазать но это скорей для сухих.
Ирина Ивашина
Лучший шампунь: эт Эльсев против ломкости. И я и все мои знакомые, кто пробовал всем он помог предотвратить сечение. Правда он только предотвращает сечение. Старые секущиеся концы придётся остричь.
помогает, оно вообще очень полезно!
попробуй мене например помогло
репейное масло используется для втирания в кожу головы, чтобы волосы быстрее росли, были красивые, блестящие, густые и т. д.
а от секущик кончиков помогают только ножницы (сама от этого страдаю)
Против секущихся кончиков помогают только ножницы! А все остальное-это укрепление и профилактика.
Очень! И вообще хорошо способствует укреплению волос.