Уход за волосами

хочу длинные волосы как их по бытрее отростить????

Возможно мой совет вам покажется странным, но мне он помог. Для ускорения роста своих волос я использовала ЖИДКИЙ (!) бальзам ЗВЕЗДОЧКА. Я делала так мыла волосы шампунем а потом втирала пальцами в корни волос. (одной маленькой бутылочки хватало на 3 раза) Оставляла на 10-15 мин Сразу скажу ощущения не из приятных (даже очень) Затем промываю волосы шампунем наношу бальзам для волос или маску. Волосы начинали расти как бешеные и перестали выпадать. Дело в том что бальзам вызывает приток крови к корням волос. Если смущает ЗВЕЗДОЧКА то можно исользовать шампунь Lush. Твердый называется новинка пахнет той же звездочкой) Также слышала что многие используют перцовку и настой перечной мяты для этих же целей
Но если не хочешь парится может задуматся о наращивании волос
Нина Смелова
Лучший ответ
так, ну расскажу, как отращиваю я. нужны хорошие витамины (мерц, перфектил) . лучше всё-таки вторые.. . а то мерц помогает не всем.. . хотя, некоторые замечают неплохие результаты и от обычнах аевит (20 руб в аптеке).. . также отлично ожить и отрости волосам помогают обычные пивные дрожжи! =) это насчёт укрепеления изнутри. .
также нужно делать маски.. . я делаю вышеупомянутую маску с димексидом.... действительно эффективно! !
рецепт: витамин А в масле, витамин Е в масле, витамин В6 в ампулах, репейное, касторовое масло, димексид, лимонный сок.. . всего по 2 чайные ложки.. . держать 1 час под плёнкой, делать раз в неделю.. . я эту маску на ночь оставляю - так тоже можно.. .
один минус - масла быстро вымывают краску, так что, если у вас волосы крашеные, то, придётся пожертвовать цветом.. . но если не хотите - пишите мне, я знаю ещё много отличных масок для роста волос!! !

будут вопросы - спрашивайте)
Подружиться со временем)
не красить, не делать хим завивку и прочие издевательства ну и ждать так с годик - вырастут см на 12 в среднем
Есть только один способ нарастить их.
попробуй маску с Димексидом. Поищи рецепт в сети. Я пробовала - результатом осталась довольна (в месяц см на 4-5 волосы отрасли).
мм если вы хотите быстро то нарастить только со временем волосы ужасно сильно будут выпадать а вам это надо?!
Ольга .
питать их полезнми масками, бальзамами, самой кушать витамины, которые отвчают за рост волос. И все дело в шляпе!!!
чтобы совсем быстро, то наростить. А свои придется подождать, периодически (где-то раз в месяц в два) подрезать кончики на чуть-чуть и тогда они будут рости быстрей.