Уход за волосами
стоит ли красить волосы перед отпуском (едем на море)?
лучше после отпуска)))
Морская вода моментально смывает цвет. И от солнца выгорит.
существуют отличные профессиональные линии с маркировкой САН (восстановление и уход до и после солнца) -велла, шварцкопф, матрикс и тд. зайдите в салон, спросите, мы продаем их в салонах, как сопутствующий уход в домашних условиях. стандартный комплект - спрей -защита от уф-лучей - наносится перед пребыванием на солнце, шампунь для волос и тела, два в одном-имеет в своём составе успокаивающий комплекс для кожи после загара, восстанавливающая маска после солнца. и т. д. , шикарная линия велла, компания предоставляет бонус при покупке 4х средств большое пляжное, очень качественное-100%хлопок, полотенце. про другие шампуни не могу сказать, просто не отслеживаю.
нет.. всё равно от яркого солнца они станут тусклыми.. .
а солнце, кстати, укрепит ваши волосы ( если они без слоя краски будут)!!!!
если у тебя хороший цвет волос то зачем его портить, но ели есть седина или старая краска сползла, но не до конца, и ты ходишь как серо-буро малиновая, то естественно крась, ты же должна быть лутше всех.
Лучше не стоит. Цвет выгорит ((
а вот насчет укрпеления солнцем не уверена.. . Ультрафиолет вреден для волос, поэтому будьте аккуратней. И если волосы темные, лучше носить головной убор.
Приятного отдыха ;-)