Уход за волосами

поскажите эфективные маски против выпадение волос.

Маска при выпадении волос.
Ингредиенты: желток, мел ( 1 ч. л.) , лимонный сок ( несколько капель ).
Все перемешайте и втирайте в кожу головы. Через 30 минут маску смывайте.

Крапивный лосьон при выпадении волос.
Ингредиенты: крапива, столовый уксус.
Приготовьте отвар из крапивы. Нарежьте листья крапивы, залейте их кипятком и кипятите еще 30 минут. Отвар остудите, процедите и добавьте 2 – 3 ст ложки столового уксуса. Лосьоном надо протирать голову несколько раз в неделю перед сном.

Йогуртовая маска от выпадения волос.
Ингредиенты: натуральный биойогурт, один желток.
Смешайте йогурт с желтком и наносите на волосы и в кожу головы. Маску смывайте через 20 – 30 минут.
Александра Елизоветенко
Лучший ответ
проверьтесь у эндокринолога, может у вас щитовидка шалит. а если всё в норме- к дерматологу, если же опять всё в норме- это внушение.
Galina Sакович
маски, по определению, это то, что накладывается на лицо - у вас что, проблемы с выпадением волос на лице? борода не растет?
причину найди сперва...
Наталь Я
Дешево и сердито, хотя и эффективно, что немаловажно: покупаете в аптеке красный стрючковый перец, дома смешиваете с любым бальзамом для волос в пропорции 1:1, втираете в кожу головы, полотенцем покрыли и ходите час. Смыли шампунем. Желаю удачи.
Юлия Тен
скажи на 6-12 мес нет шампуням - кашица из бородинского хлеба с желтками, отвар крапивы (говорят еще отвар листьев розмарина помогает) , репейное масло, луковый сок с коньяком, а ополаскивай уксусом ( на литр воды ст. л.)
крапива, репейное масло. а лучше купить специальный шампунь на плаценте против выпадения волос.