Уход за волосами
если волосы выпадают сильно,стоит ли укоротить немногои укреплять??
лучше выщипать. скажешь, что теперь так модно
Если выпадают, стричь обязательно ну и лечить конечно.
да я укоротила вроде получше стало
Этот рецепт избавит от сухой экземы головы и предотвратит выпадение волос. Надо один раз в неделю мыть голову, а затем втирать горстями в течение 15 минут в корни волос поваренную соль. После этого ополоснуть волосы теплой водой. Шести еженедельных процедур вполне достаточно, чтобы сухая экзема и выпадение волос перестали беспокоить. Не было случая, чтобы этот курс надо было повторить.
Не факт, что необходимо именно это, но в моем случае, например, когда волосы отрастают достаточно длинные начинают выпадать сильно и я иду стричься, корни слабые наверно..
Обязательно!!!
да
витаминов не хватает - кальция!!! !
стоит чуть чуть укоротить и начать следить хорошо за волосами))) )
мне стрижка горячими ножницами нравиться
если очень сильно выпадают, думаю нужно обратиться к врачу, или хотя бы к косметологу, кончики я стараюсь подрезать хотя бы раз в месяц, так как волосы длинные и секуться. Ну а укреплять нужно постоянно, раз в неделю маски обязательно, а вот насчет средств - тут их великое множество - и в магазинах, и из домашних рецептов, подбирайте для себя лучший
можно и укорортить, легче будет подлечить, маски и кремы продаются в аптеках
Витамины кушать и маски делать