Уход за волосами
А вы когда голову моете и потом рассчёсываете, у вас много волос выпадает? Это нормально или надо их укреплять?
о, больной вопрос, много - не то слово! не знаю чего делать, и витамины пила и репейное масло втирала.. . может потому что еще и мокрые расчесываю? вот тут пишут что мокрые нельзя.. . а волосы длинные и поэтому кажется что выпало еще больше!
А я их не расчёсываю, у каждого человека должно выпадать в день какое-то кол-во волос, слышала такое)))
Нет, не очень много выпадает. Хотя после мытья побольше, чем просто при расчесывании. Было время, выпадало очень много, но я обращалась к трихологу и эндокринологу, потому что мало укреплять, нужно причину знать, по которой усилилось выпадение, иначе одними масками мало поможешь (или скорее временно) . Осенью сезонная линька тоже усиливается.
Довыпадались. Остриглась и укрепляю.
Чаще от стрессов или от смены моющего срва, может от смены воды. . а вообще в норма выпадают. . и новые растут
выпадают, конечно, они у всех выпадают.... норма до 100 волосин в день)) ) новые же растут!
Укрепляю, но выпадают. Я стараюсь мокрый волос не расчёсывать.
У меня уже клочками! Мне кажется, по любому, не нормально!
Не выпадают ...расчесываю мокрыми, потому как каждый раз укладку делаю.
когда мою много, когда уже расчесываю мало. Думаю нужно укреплять. А вообще говорят, что в день у человека может выпадать до 40 волос это считается нормой
Я глову мою, у меня клоками вылазиет! Нервничать меньше надо.
После того как выпадение волос перешло какую-то "нормальную"(по -моему) грань, начала делать масляный массаж перед каждым мытьем головы с обертыванием на 1 час. После 3 массажа выпадение прекратилось. 3 массажа делала через 2 дня, потом 1 раз в неделю. (репейное масло, касторовое масло, оливковое, несколько капель витамина А)
как только перестала красить волосы, выпадают по норме
я расчесываю голову, только когда волосы уже высохнут, мокрые волосы вредно расчесывать, особенно если они длинные, выпадает много, т. к. у мокрых корни слабее
Варвара Третьякова
они ломаются, мокрые, а не выпадают, а это уще хуже...
У мя короткие я не расчесываюсь: ) не выпадают: -).
волос много выпадает, уже лысина на затылке, еще немного и на супер клей сажать или скотчем обмотать, а укреплять их надо, а то парик придется покупать
У меня немного волос выпадает. Думаю, что если выпадает больше чем обычно, то, естествннно, нужно укреплять. Конечно, неплохо бы поговорить с врачом каким нибудь толковым, лучше, если знакомым, чтобы серьезно отнессься к вашей проблеме, а не отмахнулся, типа мне бы ваши проблемы. Если воздействовать с двух сторон - изнутри (при надобности) и с наружи - результат обязательно будет. А какие либо изменения серьезные в жизни у вас за последнее время были?