Уход за волосами
девочки каким шампунем и бальзамом пользуетесь
А я просто в восторге от шампуня vichy!! мою им голову очень давно и чередую с обычной детской шампунькой! ! очень довольная результатом!!!!
Моюсь исключительно детским мылом.
Часто меняю. Покупаю в основном в аптеке. Нравится серия Золотой шелк. Но любой шампунь дополнительно обогащаю разными витаминчиками, эфирными и другими маслами, желатином....
Велла проффесиональная серия и японская маска для волос.
Селектив (профессиональный) и бальзам этой же фирмы.
Нивея, Сансилк.
нравятся профессиональные
Дашенька Дмитриева
это какие?
Сатико. Нравится шампунь "Талассотерапия" с морскими минералами и такая же маска. Еще у них хорошие маски "Алое" (к сожалению, перестали к нам поставлять) и "Древесный уголь"
Хороший шампунь Мольто Бене из серии Бене Кларити в салатовом флаконе
мне очень нравится сьёс. и бальзам и шампунь. довольна как слон
сансилк
Шампунь и бальзам-ополаскиватель у меня Шаума
Мне Нивеа нравится))) )
Есть для Блондинок*(это мой)
есть для Брюнеток)) )
и шампунь и ополаскиватель супеРр)
Есть для Блондинок*(это мой)
есть для Брюнеток)) )
и шампунь и ополаскиватель супеРр)
Syoss и только Syoss. (Раньше фруктис нравился.)
Мне очень нравится фруктис и шампунь и бальзам, действительно оставляет стойкий цвет
Читайте состав шампуня.
Самые лучшие ПАВ считаются ТЕА лаурил сульфат и ТЕА лаурет сульфат.
Дешевые, опасные для здоровья! -лаурил сульфат натрия и лаурет сульфат натрия-что есть во всех шампунях супермаркетов без исключения.
Если очень повезет, то можно найти натуральные мягкие шампуни без сульфатов. В составе будут такие ингредиенты: Coco glukoside,Sodium cocoyl Glutamate,Disodium cocoyl glutamate.
В шампунях для поврежденных, сухих и ослабленных волос используются еще более мягкие ПАВ: Sodium cocoyl sarcosinate,Disodium cocoamphodiacetate,Cocamidopropyl Betaine,PEG-7 Glyceryl cocoate,Glycereth-2 Cocoate,Cocoamide DEA,Disodium alcyl Sulfosuccinate,Cocamide MEA.
Чем больше подобных ПАВ, тем мягче шампунь.
Такие шампуни продают как правило в Гомеопатических аптеках.
Попробуйте еще совместить начало использования шампуня с хорошими дорогими витаминами для волос и эффект не заставит себя долго ждать!! !
Я умышленно не называю названий, чтоб меня не обвинили в рекламе.
А чтоб появилось желание поискать хороший шампунь, найдите в интернете и почитайте о лаурил сульфате натрия.
Удачи!!!
postarajsya najti "domashnie recepty" rossijskij shampun.v belarusi ego uzhe net no v rossii dolzhen byt.100 % naturalnij.mne bolshe vseh nravitsya.vse eti importnie poddelki da i orogonaly i ryadom ne stoyat!