Уход за волосами
Парням стоит брить лобок?девушки вопрос вам
девушки вопрос вам
постричь можно просто. а-то в рот попадает.. не оч удобно. пардон))
или брить или стричь коротко, что угодно только не кусты
конечно брить и подмышки тоже! нефиг разводить заросли!!!
да) мне нрав када всё ухоооожено)
ааааааааааааааааааааааааа хахахаха супер вопрос)) )
девчонки, я брею под мышками и стригу лобок)) ) и нас таких много) и вы брейте а то не красиво когда у вас там заросли)))
Действительно, брить не надо. Оно тебе надо? Живи и радуйся жизнью, а то после этой процедуры врядли жизнь мёдом покажется. У меня приятель как-то сюрприз своей девушке таким образом хотел сделать, так бедный целый день ныкался по углам, чтобы почесаться.:)) ) Главное, чтоб всё было чисто, этого хватит.
думаю нет, но подстричь стоит, если там кудри...
Мне не нравится... Если только подстричь слегка. Вот внизу-ну вы поняли где-да, нужно.
Мне нравится, когда побрито, при чем это и касается подмышек.
Бритые мужские лобки - это ужас-ужас.... Достаточно коротко подстригать )))
конечно, что за вопрос. и гигиенично и этетично. мы же не в каменном веке.
конечно!!!!
Лобок брить не надо, только подстригать. а вот яички и чуть глубже, думаю стоит брить!
Брить не надо, если ты конечно не стриптизер. От бритья может быть раздражение. А подстригать нужно, не надо там кусты разводить. Для современных девушек, женщин-это очень важно.
Если немного, то нет. А если заросли, то да или подстрич
брить или не брить вот в чем вопрос! а ты его отправь сразу на восковую депиляцию. ой... как он сразу тебя зауважает!
Стоит и брить и подстригать))))
думаю да! всегда приятно видеть что парень ухаживает за собой