Уход за волосами
Девушки вопрос Вам
После родов силно стали выпадать волосы - помогите советом
это нехватка кальция в организме, но попробуйте такую маску: 1чайная ложка репейного масла, 1 чайная ложка сока алое, один желток, 1 чайная ложка сока лимона и капсулка (ее выдавит) витамина Е маслянного. Все перемешать и нанести на волосы на 30минут, укутов голову полотенцем, а потом смыть. Курс 4 недели, делать один раз в неделю.
от выпадения волос много чего есть)
Жулдыз Мукушова
Читайте внимательно вопрос! Что много есть я и без вас знаю
Ждите, все пройдет, не вы первая, не вы последняя
Не переживайте: после кормления грудью это прекратиться.
Попробуйте курс витаминов для волос, только согласуйте с врачом какие можно, если грудное кормление.
если не кормите -то надо полиминеральные специальные комплексы (мне очень подошел Специальное драже мерц дл волос и ногтей) и внешнее лечение (в инете куча рецептов) , если кормите то в внутренними пока подождать.
Можно сделать такую маску: сделать кашицу из лука смешать с теплой водой и втирать в кожу головы. Нужно делать постоянный массаж головы. И вообще для организма в таких ситуациях нужен кальций, и не разрекламированный, а простой глюконат кальция. Ударьте по проблеме со всех сторон.
Я еще слышала, что хорош красный перец для укрепления, но, к сожалению не знаю рецепта.
1) Втирать морскую соль в корни волос (перед мытьем головы)
2) Репейное масло - туда же
3) В серии нашей отечественной косметики "Секреты красоты" есть отличное средство- Литокомплекс - результат гарантирован!! ! Пользуюсь 6 месяцев - шевелюра стала, как в детстве!!!
2) Репейное масло - туда же
я специальные востанавливающие ампулы покупала, и проблемы не стало. а вообще в этом ничего нет страшного, во время беременности волосы не выпадают практически плюс волосы всегда запоздало реагируют на стресс, а роды для организма - стресс.