Уход за волосами
Девушки, вопрос к вам!!!
Я сейчас отращиваю волосы!! Начала укреплять волосы народными средствами + масками для волос!Я видела в магазине шампунь стимулирующий рост волос, стоит не дешево!! Говорят, что от этого шампуня волосы растут быстрее!!Вот хотела спросить, кто пользовался таким шампунем?Правда ли он помогает??
ускорить рост волос фактически такого понятия нет.... можно востановить естественную скорость роста волос) в этом случае вам действительно могут помочь эти шампуни, и не только избавьтесь от вредных привычек, если они есть, я имею виду курение, и питайтесь правельно больше витаминов. Могу посеветовать так же перед каждым мытьём головы, репейное масло, которое втираеться в кожу головы, за час до мытья, результаты, не заставят себя ждать.))))
Шампунь покупала, результата нет.
Мои рецепты:
1. Стричь раз в полгода и сообразно фазам луны, у мастера с легкой рукой
2. Не пользоваться феном, плойкой, средствами для укладки, лаками, гелями, пенками, тушью для волос и прочим
3. Мыть чем реже - тем лучше. Если есть возможность на даче не мыть неделю - то не мыть неделю. Когда нужно с хорошей головой на работу - мыть утром, первый день ходить с чистыми, второй день с хвостиком, третий день с косичкой
4. Не чесать голову ногтями, в том числе и во время мытья, только массировать подушечками пальцев или мягкой щеткой
5. Не расчесывать мокрые волосы
6. Пользоваться очень хорошим шампунем, кондиционером, масками и несмывающимися спреями
7. Не делать начесов
8. Делая любую прическу не перетягивать волосы
9. Менять пробор как можно чаще
10. Не пренебрегать витаминами и микроэлементами
11. Не сидеть на похудательных деитах
12. Не курить
13. Не плавать с головой в хлорированном бассейне
14. После мытья головы обливать ее холодной водой
15. В сауне надевать плотно сидящую на голове шапочку
16. Не красить и не завивать волосы химически
Ясное дело, что все эти пункты позволяют максимально быстро лично для вас отрастить волосы, но выглядеть в процессе все может довольно непрезентабельно
Мои рецепты:
5. Не расчесывать мокрые волосы
7. Не делать начесов
9. Менять пробор как можно чаще
11. Не сидеть на похудательных деитах
12. Не курить
ты бы хоть название шампуня назвала ))
А название какоеу шампуня?? ?
Моим знакомым помогает репейное масло если честно.
А название шампуня? Кокой состав ознакомьтесь!
Я слышал, что в Москве кур доят. Извините, я правда не девушка.
На счет шампуня не знаю! Попробуй репейное масло!! ! супер вещь!! волосы укрепляются, становятся гладкими и расти начинают быстрее!!!! сама в восторге! в аптеке за копейки можно купить. наноси за 20 минут до того, как пойти в душ!! ! попробуй, не пожалеешь!
Рост волос это генетически запрограммированный процесс. Изменить кардинально его нельзя. Можно только помочь. Увлажнять концы и беречь их от сечения, с помощью репейного масла. А на корни наносить смесь из тертого репчатого лука, желтка и репейного масла. Раз в неделю достаточно, иначе перегрузишь волосы и они потускнеют. Желаю удачи! :-)