Уход за волосами

зимой надо носить шапку?

шапку можно носить, можно не носить-каждый думает тем, на что, по сути, эту хрень и одевать. просто комуто дорого то что находится под ней, а комуто уши например нужны для того, чтоб удобне было развешивать различные макаронные изделия-а как правило на заледеневшую часть головы это вешается гораздо удобнее и приятнее. при этом уши согреваются и приятно опускаются вниз...
Елена Есенова
Лучший ответ
лучше каску---не дай бог сосулька па башке шандарахнет!
Наталия *)
обязательно, если мороз
Если мозги есть... нужно.... а если нет. то и вопрос неактуален...
Selena Gomez
на юге наверно не надо, а вот на крайнем севере крайне необходима
М.
Мила .
Не обязательно, только в самый сильный мороз. Волосам лучше без всяких шапок!
Юлия Мякушкина
Если мозгов нет, то бояться нечего! Кость не отморозишь
Я ношу капюшон, а когда совсем мороз шапку надеваю.
ЕСли у Вас температура в городе от 0 до -35 и ниже, и ветра то обязательно. Можно менингитом заболеть
A*
Aselya *
Обязательно, очень полезно для мозгов, уха, горла, носа и волос
Надо, но я не ношу. вот снег в бАшка попадет.. . О_о
да. Т. к. Без шаки можно заболеть и простыть
да
не ношу и не носил никогда, только на службе, когда в форме, потому что по уставу положено.
Надо, но я не ношу)
если хочешь минингит схлопотать, то тебе шапка ни к чему
Юлия) Державина менингит не от отсутствия шапки происходит, а по дурости человеческой у людей, которые прививки не делают.
Маша Легконогова если схватил вирус, а и еще в совокупности с переохлаждением - минингит обеспечен
Согревает в холода борода!!!
надо-надо =)))мозги чтоб не заледенели =))
Юлия Соснова
Если любишь перхоть или менингит- шапку можно не использовать!
Резкое похолодание и сильные морозы существенно не повлияют на самочувствие метеозависимых людей, сказал "Интерфаксу" во вторник главный терапевт Петербурга Владимир Симаненков.

Он подчеркнул, что 20-градусные морозы в зимние месяцы - естественное природное явление для Петербурга.

"Проблемой является то, что многие петербуржцы ходят по улицам в морозы без головных уборов. Стереотипы европейских стран, где температура воздуха зимой не опускается ниже минус двух-трех градусов, не должны приживаться в России, где зимой она достигает минус 20-30 градусов мороза", - сказал специалист. Между тем переохлаждение головы провоцирует обострение хронических заболеваний
обязательно чтобы волосы не замерзли:) для них очень вреден холод и жаркое солнышко. поэтому нужно уделять волосам больше внимания
обязательно