Уход за волосами
что хуже для здоровья волос: ходить без шапки или часто мыть голову??
Ходить без шапки! И в осадках на голову всякая дрянь на волосы попадает и корни волос страдают от мороза.
Ходить без шапки. А мыть волосы часто не вредно, наоборот полезно, т. к. грязные жирные волосы больше путаются и секуться и больше выпадают как я заметила.
Голова любит тепло.
и то и другое одинаково вредно
Ходить без шапки в мороз! Во-первых, если вы простужены можно схватить осложнение менингит. Очень тяжелое заболевание плюс головные боли до конца днейобеспечины. . Второе осложнениеочень тяжелое восполение паутинной оболочки мозга, последствия после нее облысение, почти без восстановления и страшные головные боли. РЕшать вам!
ходить без шапки (хотя я делаю и то и другое.. ) (
для здоровья волос и то и другое
Ходить без шапки.
И то и другое. Ходить без шапки - волосы пересыхают, ломаються, тускнеют, секуться. А часто мыть - начнут быстрее жирнеть. Через день, через два - норма.
Вероника Латышева
то есть 2 раза в неделю это еще не часто?)))
Без шапки можно заработать много болезней головы, типа менингита и прочей гадости. Так что плевать на волосы, не помереть бы!
Ходить без шапки конечно!!!!
Часто мыть волосы - это даже полезно, смывается пыль и всякие вредные вещества. А если бес шапки ходить - можно без волос вообще остаться. В мороз-то если. Луковички все отомрут.
Я делаю просто: вместо шапки использую пуховик с колпачком. А голову мою шампунем Пальмолив: он щадащий и подходит для каждодневного приминения.
Вероника Латышева
я таким шапмунем мыться не могу...не подходит