Уход за волосами
а у вас как? делаете ли стрижки, укладки, окраски зимой или нафига деньжищи такие тратить, под шапкой же не видно?))))))
именно поэтому я люблю зиму - сразу видно, кто халтурит)))))
отрастила свой волос и не трачу деньги и время главное )
Не-а.... я крашусь и подстригаюсь примерно раз в 2 года и время года не играет значения.)) )
Люблю натуральные длинные волосы) )
Ну если только чупец подстригать бегаю, если самой в падло.))
Люблю натуральные длинные волосы) )
Стрижки нет- у меня длинные волосы.
Укладки тоже нет.
Крашу волосы круглый год (теперь уже приходится из-за седины)
Шапки не ношу)
Укладки тоже нет.
Шапки не ношу)
О, прикольно!! ! Я тоже свой цвет возвращаю, и почему-то он мне безумно нравится, не то что раньше)) ) Правда, я ещё не стриглась после родов, и у меня двухцветные волосы, заплетенные в косу))) . Но скоро, совсем скоро я попаду к своему мастеру и наконец-то подстригусь)) ) Насчет укладки - ну сушу обычно да щеткой подкручиваю.. . это укладка считается? Предпочитаю естественный вид.
Ну ща я решила отращивать занова. . Так что пока не стригусь. . Уже 4 месяц пошел)) )
А краситься буду. . Ибо свой мне цвет чтобы обратно вернуть нада налысо...
Делаю все кроме укладки, т. к. реально под шапку не уложишь ничего. А окраска волос обязательно, ведь дома и на работе шапака снимается))))
делаю всё,я не принадлежу к категории женщин, которые делают это только в сезон.
я стригусь раз в месяц дабы сохранять форму причёски, не крашу волосы лет 5 уже, мелирование делала последний раз-устала от покрасок)
делаю и косы заплетаю есчо))
Я не крашу волосы уже лет семь. Но стрижка и укладка - обязательно.
краситься забросила... свой цвет отрастила... нравится.
стрижки делаю)
а я решила до лета отращивать волосы, так что сейчас ничего с ними делать не собираюсь
если вдруг синдром красоты нападет то делаю, всю прошлую зиму педикюр делала, этой осенью синдрома пока не наблюдаю, и так красавиЦЦа)))
я дома профессиональной краской крашусь, седина- никуда не денешься
Я подравниваю ровной линией раз в год+раз в месяц Ревивор наношу. И замечательно) Не дай Бог никакие окраски.
я крашу волосы и почти всегда делаю укладки зимой. ну пока работала положение обязывало. в декрете ща сижу- только крашу. пока муж не приехал- могу даже не расчёсываться))))))))))))
шапку иногда зимой снимают)
все также, как и обычно) вот думаю свой отрастить, перейти на оттеночный шампуни, пока корни отрастают) у меня красивый песочный русый цвет, а крашусь в блонд, надоело уже)) ) буду растить или стрижку на длинные волосы)))
Девушка остается девушкой и зимой! надо выглядеть опрятно и ухоженно в любое время года, в независимости крашенный у вас волос или стрижка, или просто вы носите обычный хвост. Надо быть красивой даже просто для себя любимой))
у меня прямая стрижка, свой ццвет волос, волосы без сечения, зачем что то делать? )
только высушиваю, укладываю и все
Не крашу волосы вообще и никогда не красила. Не люблю когда лезут в глаза, все время завязываю в хвостик или пучок, зимой шапок не ношу - капюшон
У меня вечное отращивание волос.. . Поэтому последний раз стриглась после родов. ну просто на этот веник невозможно смотреть было. Сейчас опять отращиваю то что состригла))) вообщем все по кругу. волосы крашу тренировкой вела колор тач. укладываюсь только вечером если идем с мужем в ресторан или клуб
а в помещении ты тоже ходишь в шапке? ! :))))))))))))))