Уход за волосами

Как часто Вы недовольны стрижкой,/укладкой - парикмахером в общем?

это просто кошмар.. меня изуродовали.. оставила не 3 волосины, проредила всё, какая-то шапочка нелепая (((( хотя когда я ей объясняла как стричь - она кивала головой типа всё поняла.!!!Ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Лилия Гусева
на этой недели иду и боюсь, вдруг еще хуже будет..
Надежда Данченок
Лучший ответ
Лилия Гусева а вы загляните сначала в гороскоп причесок - правда МНЕ он не помог
http://horoscopes.rambler.ru/index.html?type=hair&date=2009-05-01
Я туда и не хожу!!! !
сам лучше подравняю.))
Найдите себе мастера и не изменяйте ему. Или ходите по рекомендации.
я у одного мастера стригусь 7 лет и то бывает не то выстригает, что хочу, так что это судьба у нас такая.
История точь в точь. Уже 2 дня рыдаю!! ! Тоже сделала шапку из 3х волосин! А был красивый волос!!!
Лилия Гусева они назло нас так стригут!!! это 100 пудов - это из серии када официант плюет в чай
Ужас, сочувствую.... Я, пока "своего" мастера нашла тоже намучалась.... У меня волосы непростые, так что настрадалась... Но вот уже лет 10 стригусь у одного и того же мастера, мужик офигительный...: -)Сёдни сказал, что в Америку собирается, так я целый день не в себе....
Несколько раз была очень недовольна результатом. Теперь к этим "мастерам" не хожу. Ходила к одному мастеру и тоже не всегда было то, что нужно. Я человек не привередливый, но хочеться за свои кровные получить качественную стрижку. Ну а уж если испортили, я представляю, что вы испытываете. Особенно. если надо выйти " на люди" а у тебя на голове не понять что. Вот интересно, если испортили стрижку, или не понравилось могу я просто не заплатить?
Екатерина Гелеверя А если все не будут платить кому не понравилось ? У нас люди быстро приспосабливаются , всем будет не нравится лишь бы не платить .
они все такие (((((((((((
мне никода не нравится как стрижут, то коротко, то неровно
говоришь, обьясняешь, вроде она поняла, а результат потом- просто ужас (((((((((((
Нужно найти своего мастера . Он будет знать ваш волос, вкус и все будет в порядке .Можете воспользоваться для первого раза, рекомендацией у знакомых .
Ayse Turk Turk
я всегда)) ) xD меня никогда норм не стригут ски :)
Лилия Гусева как на зло да? хотят чтоб мы были страшнее их