Уход за волосами
у меня на работе жуткий завал и на этом фоне (стресс) у меня стали сильно выпадать волосы. Как их привести в порядок?
только устранив причину (стресс) . Проверено!
У меня была такая же ситуация. Начали выпадать волосы, потом давление скакать, В итоге потеряла сознание. И все на нервной почве (постоянная запарка на работе, и в выходные работала и по вечерам задерживалась) В итоге решила увольняться. Уволилась в 2006г, до сих пор не работаю. Конечно здоровье получше стало.
В общем надо не волосы приводить в порядок, а нервную систему. Иначе может все плохо кончиться.
Возьмите за правило делать массаж кожи головы. Хотя бы раз в неделю, лучше - каждый день. Вот здесь в низу странички схема: http://www.odry.ru/help/renefurterer.html И приобретите в аптеке средоство (сывортка или концентрат, серум) против выпадения. Массаж, сделанный перед нанесением лечебных препаратов улучшает их эффект. Какую бы сыворотку вы ни купили, использовать ее нужно курсом не меньше 2-3месяцев по схеме, разработанной производителем. И не пугайтесь, если в начале применения обнаружите, что волосы выпадают еще сильнее - от стимуляции волос те, что держались уже на честном слове, могут разом осыпаться. Если продолжите применение, то смену выпавшим скоро придут новые.
Лучше всего обратиться к невропатологу. В зависимости от анализов, Вам пропишут целый комплекс. Основные витамины, назначаемые в этом случае, это комплекс витамина "В", и обязательно минералы: кальций и калий. , А вот лечащие препараты, доктор назначает индивидуально!
есть фрукты, овощи и мне оч. помогла сыворотка для укрепления корней волос от фаберлика. стоит около 70 грн.