Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Уход за волосами
Как надо правильно делать маску из чеснока от падения волос? И от чеснока будет ли щипеть кожа головы?
Очистить несколько долек крупного чеснока и растереть в кашицу. Если волосы жирные, то необходимо добавить несколько капель растительного масла, если нормальные – разбавить кашицу маслом на четверть. Затем легкими движениями втереть чесночную суспензию в корни волос. Через 2 часа вымыть голову нейтральным шампунем. Процедуру проводить 2 раза в неделю.
Щипать не должно, даже от жгучего перца не щипит.
в выжатый чеснок, добавить растительное масло!
вонять будет страшно, а больше вонь идёт от лука. волосы даже через 3-4 месяца после прекращения процедур пахнут, как только намокнут
Кожа, если чувствительная, то может пощипывать.
Чеснок выдавите и натрите кожу головы. Можно разбавить майонезом, или водкой или любой маской для волос, в зависимости от типа кожи и волос.
Согласна с Данечкой запах будет держаться несколько месяцев
Не стоит этого делать. Я так сделала и волосы воняют чесноком!!!! Никак не отмою! Все способы перепробовала... ((((((((((((((
Говорят, что эта вонь будет пол года, если не год!!!! (((
Нужно просто раздавить чеснок и намазать корни волос! Если волосы сухие и ломкие, то нужно добавить 1 столовую ложку подсолнечного масла! А если волосы жирные то не надо