Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Уход за волосами
У подруги ни с того ни с сего вдруг посыпались волосы. Очень переживает. Свято верит в таблетки.Что ей посоветовать?
Волосы выпадают по разным причинам, надо обратиться к врачу. Могут быть проблемы с щитовидкой, нехватка или избыток витаминов и микроэлементов, анемия, грибок и другие паразиты, стресс, сбой в иммунной системе.
Просто так они выпадать не будут. Узнать причину . а потом уж пить таблетки.
От таблеток такое как раз и бывает
к врачу сходить
проконсультироваться со специалистом. сходить к врачу. самолечение может привести кнелучшему результату
Лучше, конечно, к врачу сходить.. . Может, волосы сыпятся от повреждения, а может что-то со здоровьем.
В моей ситуации волосы сыпались от окрашивания и мне помогла вот эта маска:
касторовое масло 2 ст. л.
витамин А 1 ст. л.
репейное масло 2 ст. л.
димексид 1 ст. л.
витамин Е 1 ст. л.
Всё это нанести на голову и укрыть голову тёплым полотенцем. Так ждать 1-1,5 ч. Потом тщательно смыть. Результат будет уже после первой процедуры....;) )
Лично для меня-это спсение.
касторовое масло 2 ст. л.
витамин А 1 ст. л.
репейное масло 2 ст. л.
димексид 1 ст. л.
витамин Е 1 ст. л.
Лично для меня-это спсение.
Репейное масло! У моей дочери в прошлом году выпал клок волос!! ! нам оно помогло