Уход за волосами

Какой цвет сейчас в моде для волос и модно ли мелирование?

Алия Гайсина
В 2009-м году в моде – естественность, поэтому модный цвет волос-2009 – это прежде всего чистые и яркие естественные оттенки
Итак, модный цвет волос в 2009-м:
Естественный
Яркий и Чистый
Скорее темный, чем светлый

НЕмодные цвета волос 2009:
Фиолетовый, ярко-красно-рыжий и другие экстремальные, неестественные оттенки
Классический блонд (типа Мэрилин Монро)
Пепельный блондин (типа Эвелины Хромченко)
Черный
Чёткое колорирование
И, честно говоря, светлый цвет волос в 2009-м тоже не в моде – на первый план по популярности выходят темные цвета волос. Тем не менее, блондинки всегда будут нравиться мужчинам Блондинки – они вне моды

На волне моды сейчас естественные оттенки светлых волос: светло-русый, медовый, молочный, которые можно оттенить прядями другого цвета.
На пике популярности – насыщенный шоколадный, коричневый, каштановый.
Красный и рыжий опять в моде в этом году, но рыжий этот более естественный, чем обычно.

Если вы – блондинка, подчеркните основной цвет волос прядями чуть темнее или чуть светлее. Можно выбрать и рыжеватые, и золотистые пряди, а можно выбелить кончики волос.

Если вы – брюнетка или рыжая, разбавьте свой цвет золотистыми прядками – в 2009-м это особенно актуально. Очень темному цвету волос добавят шарма красные пряди.
Ludmila Milaikina
Лучший ответ
тот который вам идет!
Самые модные цвета-естественные: естественный блондин, брюнет, шатен.
Марина* *
Который вам будет идти и подчеркивать вашу красоту. Обычно осенью клиенты предпочитают медные и каштановые оттенки.
Главное не то, что в моде, а то, что вам идет. Подберите цвет, который вам пойдет и будете самой модной!
Diana Tursumetova
мелирование - это уже давно моветон.. . а цвет нужно подбирать индивидуально, это же ВЫ, а не нечто...
мода это всеголишь инкубатор, будьте более индивидуальной, подберите то что вам нравиться в соответствии что вам идет))
Svetlana P.