Самый простой и быстрый способ (Мой Эксклюзив!) :
Это на длину волос до плеч и ниже плеч, без химической завивки. Делать лучше вечером, перед сном.
Волосы промыть хорошо, на 2 раза + бальзам, просушить (желательно без фена) - от него ломкость. Расчесать хорошо, встать перед зеркалом и заплетать мелкие косички с палец толщиной, промакнув (спонжем, ватой) их пивом (!) на бигуди-бумеранги (мягкие) , по всей голове аккуратно, у висков и пр.
Затем заняться своими делами минут на 30-40. Перед сном надеть косынку, аккуратно обвязть- нетуго.
Лечь спать - подушка должна быть помягче, т. к. если вы первый раз - потом привыкните!
Утром - вы все это дело расплетаете, хорошо расчесываетесь массажкой, Объем будет Х 5-10!!!
Далее - ваш помощник: плойка, утюжок. Прическа будет долго держаться (пиво) , ваши волосы не пересушатся от плойки, т. к. у них будет эта защита (пиво) ! У Вас будет ТАКАЯ КРАСИВАЯ ШЕВЕЛЮРА!! !
Вы забудете о шампунях, которые, якобы "увеличивают объем волос"!
Только сначала этот эксперимент первый раз сделайте на выходной - т. к. объем может быть ТАКОЙ большой, что Вы не успеете утром на работу или в институт - будете заниматься укладкой своего появившегося пышного объема волос! У меня тетя парикмахер - видела меня в детстве, конечно, знала, что волосы у меня далеко не густые.... Приехала к нам... через много лет... удивилась... потрогола их... пиво - молодец - хорошо укрепляешь их! Поэтому химию можно не делать!! !
Кстати, пиво должно быть безалкогольное, отчественное. Вам 1 бутылки пива для волос хватит на год - чем оно дольше стоит тем лучше! А чтобы волосы не пахли пивом - нанесете лак для волос и пр.. .
Вот, писала вам минут 30. Этого способа нет в интернете. Это МОЕ! А тперь - и Ваше! Пользуйтесь!
Удачи!
Уход за волосами
как увеличить объём волос?
Пользоваться пеной для укладки. Мне нравится Londa trend.
Отличный способ - массаж кожи головы.
Есть прекрасное средство, просто сходить к парикмахеру и он даст вам нужные советы именно для ваших волос