Уход за волосами
Что увеличит объем волос?
шампуни естьтакие там написано бывает что увеличивается объем волос
еще один парик.
Укладка или наращивание.
Бинокль или лупа.
репейное масло
химическая завивка
фен и круглая расчёска)
поднимайте расчёской от корней волос, и направляйте гарячий воздух от фена, ещё можно закрепить лаком.
Шампунь для увеличения объёма волос.
маска из желатина и яйца
Укладку каждый день делать.. намочила волосы и феном с расческой
специальные масла, правильная стрижка и укладка!
Как придать и увеличить объем волос? ?
Меня всегда интересовал этот вопрос.. .
дерзай!
Как придать и увеличить объем волос? Для этой цели прежде всего подойдет начес. Тем более, что он сейчас снова в моде, хотя и не очень полезен для волос. Если не делать начес каждый день, то против него нет возражений. А тонким, мягким волосам он придаст желаемую упругость. Только не следует начесывать волосы по все длине, от основания до кончиков, потому что от этого волосы скоро начинают сечься и теряют естественный блеск. Начесывайте волосы только у основания и следите, чтобы не образовался колтун.
А теперь расскажем поподробнее, как сделать начес. Волосы начесывают, начиная с основания пряди. Короткие волосы можно начесывать прядь за прядью. Пышные локоны или высоко взбитые начесываются у основания и только в отдельных местах. Поможет начесу «объемный шампунь» . Будьте осторожны с фиксатором: при передозировке волосы становятся жесткими и твердыми, выглядят неестественно. Используйте фиксаторы, предназначенные специально для тонких волос. Такой фиксатор тонкой пленкой обволакивает каждый отдельный волосок, делая его более упругим. Можно воспользоваться фиксатором при сушке волос феном и тогда вам не понадобится начес.
Большой объем прически обусловливает правильная техника сушки волос. При любой прическе, исключая длинные волны, дает хороший эффект такой способ: направляйте фен «против шерсти» , т. е. сушите и расчесывайте волосы от одного уха к другому, от затылка вперед. Для того чтобы прическа приняла определенную форму, волосы, прядь за прядью, расчешите круглой щеткой. Начинают с затылка и зачесывают пряди от основания «против шерсти» . Щетку не следует долго оставлять в волосах, так как тонкие и мягкие волосы очень чувствительны и быстро истончаются. Старайтесь не злоупотреблять колючими фенами и щетками. Такая укладка, безусловно, вредит волосам, но для редких торжественных случаев можно сделать исключение из правил.
Меня всегда интересовал этот вопрос.. .
дерзай!

Как получить мега объем. Лучше всего с помощью пенки. Это косметическое средство подходит для укладки волос любой длины.
подробнее
4-5 слив вынуть косточки, почистить и размять, добавить сметанку или кефирчик, нанести на волосы подержать часик под полотенечком, смыть шампунькой и волос в 2 раза больше (можно делать через 1 мытье головы)