Уход за волосами

Что увеличит объем волос?

шампуни естьтакие там написано бывает что увеличивается объем волос
Енлик Аманулла
Лучший ответ
еще один парик.
Анна Фомина
Укладка или наращивание.
Оля Стратулат
Бинокль или лупа.
Ainur Kairat
репейное масло
химическая завивка
фен и круглая расчёска)
поднимайте расчёской от корней волос, и направляйте гарячий воздух от фена, ещё можно закрепить лаком.
Маська Аллеко
Шампунь для увеличения объёма волос.
маска из желатина и яйца
[|
[Dark| |Angel]
Укладку каждый день делать.. намочила волосы и феном с расческой
специальные масла, правильная стрижка и укладка!
Как придать и увеличить объем волос? ?
Меня всегда интересовал этот вопрос.. .
дерзай!

Как придать и увеличить объем волос? Для этой цели прежде всего подойдет начес. Тем более, что он сейчас снова в моде, хотя и не очень полезен для волос. Если не делать начес каждый день, то против него нет возражений. А тонким, мягким волосам он придаст желаемую упругость. Только не следует начесывать волосы по все длине, от основания до кончиков, потому что от этого волосы скоро начинают сечься и теряют естественный блеск. Начесывайте волосы только у основания и следите, чтобы не образовался колтун.

А теперь расскажем поподробнее, как сделать начес. Волосы начесывают, начиная с основания пряди. Короткие волосы можно начесывать прядь за прядью. Пышные локоны или высоко взбитые начесываются у основания и только в отдельных местах. Поможет начесу «объемный шампунь» . Будьте осторожны с фиксатором: при передозировке волосы становятся жесткими и твердыми, выглядят неестественно. Используйте фиксаторы, предназначенные специально для тонких волос. Такой фиксатор тонкой пленкой обволакивает каждый отдельный волосок, делая его более упругим. Можно воспользоваться фиксатором при сушке волос феном и тогда вам не понадобится начес.

Большой объем прически обусловливает правильная техника сушки волос. При любой прическе, исключая длинные волны, дает хороший эффект такой способ: направляйте фен «против шерсти» , т. е. сушите и расчесывайте волосы от одного уха к другому, от затылка вперед. Для того чтобы прическа приняла определенную форму, волосы, прядь за прядью, расчешите круглой щеткой. Начинают с затылка и зачесывают пряди от основания «против шерсти» . Щетку не следует долго оставлять в волосах, так как тонкие и мягкие волосы очень чувствительны и быстро истончаются. Старайтесь не злоупотреблять колючими фенами и щетками. Такая укладка, безусловно, вредит волосам, но для редких торжественных случаев можно сделать исключение из правил.
Как получить мега объем. Лучше всего с помощью пенки. Это косметическое средство подходит для укладки волос любой длины.

подробнее
4-5 слив вынуть косточки, почистить и размять, добавить сметанку или кефирчик, нанести на волосы подержать часик под полотенечком, смыть шампунькой и волос в 2 раза больше (можно делать через 1 мытье головы)