Уход за волосами
Как вы считаете длинные волосы до сих пор считается эталоном или уже не так ценится?
Да вы что, волосы украшают женщину, и чем длиннее, тем лучше.
если они ухожены, подстрижены, имеют форму и блестят, то это шикарно
мужчинам нравиться
Я считаю, что в наше время, это огромная ценность, так как НАРОСТИТЬ могут все, а вот ОТРАСТИТЬ нет!)))
Я сегодня видела на фотографиях реклам девушек с длинными волосами.. .
Как не крути, какие женщины не были Великолепны с короткой стрижкой, девушки с длинными волосами красивыми затямт любую красотку с короткой стрижкой!
Я с 5 класса с длинными волосами хожу, при том кажется, что они у меня короткие.... ) Я их обожаю. Не представляю себя без них или с чуть короткой стрижкой.. .
Коса-девичья краса. Гордость и достоинство, как по мне)))
Этот вопрос, наверное, к мужчинам, но мне кажется что длинные волосы всегда красиво и сексуально, если конечно они ухожены.
Длинные волосы всегда преимущественнее даже самой ультрамодной короткой стрижки. Дело в том, что красивые длинные волосы - это очень трудная работа, поэтому и ценится
Ценятся длинные волосы. ценятся. Я иду по улице с распущенными волосами-все мужчины на меня оборачиваются. Если прячу их в хвостик-мало кто.
конечно ценится, незря же столько женщин наращивают их (кому не дано)
Эталоном не знаю, но после начала кризиса перестала стричься, обросла, отрастила волосы и заметила разницу в лучшую сторону (со стороны незнакомцев) . У женщин с длинными волосами изюм что ли появляется. Но если конечно волосы ухоженные. Так что ценится, не сомневайтесь. Я отращивала волосы, отстригала несколько раз, так что опытным путем многократно проверено.
Красивые волосы эталон, а длинные не факт что здоровые есть девушки с длинными волосами но некрасивыми тусклыми и безжизненными
Увы очень длинные волосы тяжело мыть и расчёсывать, особенно если они густые. Поэтому лучше всего когда волосы чуть ниже плеч. И очень длинные волосы надо также подравнивать как и обычные. Когда видишь женщину с очень длинными, но секущимися волосами ужасно.
Самый писк это каре средней длины или чуть ниже плеч, можно кудри. С ними меньше возни и больше времени остаётся на дела. И по-крайней мере если последний фен сломается то можно завязать хвост и поехать на работу: по дороге высохнут.