Уход за волосами
Хочу отрастить волосы, прихожу в парик-кую подравнять,там говорят, что секущиеся надо состричь. Как же тогда отращивать?
Может для начала надо попробывать полечить. Была на одном форуме там как раз про эту тему писали natali.forumei.ru/forum-f3/tema-t351.htm#2440 посмотрите может что то поможет и вам
чаще стриги длинней будут! а секущиеся концы это не красиво!
прежде чем отращивать волосы, нужно состричь секущиеся концы, т. к. волосы будут расти, а ты даже и не заметишь этого потому что концы ломаться будут, состриги концы, а потом маски делай, что не секлись
Они только быстрее расти будут. Раз в месяц нодо подравнивать
секущиеся кончики необходимо состригать, иначе на ощупь волосы будут анологичны соломе.
в чём проблема? если пришла подровнять, то и состриги секущиеся концы сразу, потом отращивай наздоровье, я так и делаю
я всегда подстригаю кончики секущихся волос -это нужно для эстетического вида волос и их здоровья-а волосы у меня длинные и подстригание кончиков только на пользу-проверено на себе
все-таки прийдется остричь пару см. я тоже отращиваю волосы и пришлось пожертвовать 4 см (это для меня много, т. к. я давно пыталась отращивать). состригаю по 2 см раз в 2 месяца на растущую луну. делаю маски ускоряющие рост волос.
Я пользуюсь израильским шампунем Анджелик из Лэтуаль и в итоге у меня крепкие волосы, хотя они от природы тонкие и даже ранняя седина. Поэтому советую после состригания старых секущихся кончиков перейти на этот шампунь. Он должен предотвратить дальнейшее сечение, хотя старые сечёные концы не восстановишь: их можно только остричь.
вас же не заставляют по 10 см состригать, освежайте кончики и все, вид будет здоровый и ухоженный, но насколько я знаю что если чаще стричь будут быстрее рости это все огромное заблуждение
mojete kupit nakladnie pradi kak u mena. udodbno estestvenno krasivo. kto xo4et mojet zakazat u mena