Уход за волосами

что сделать с волосами если они тонкие, прямые и очень непослушные? Так не хочется обрезать.:(

Попробуйте сделать долговременную укладку (не путайте с лёгкой химией - это совсем разные вещи) . Добавится объём, лёгкие натуральные волны, волосы станут более поддатливыми и послушными и их можно будет легко уложить в любую причёску. Волосы эта процедура почти не портит (можно сравнить с окрашиванием) . Держится около трёх месяцев, постепенно распускаясь. Главное попасть к хорошему мастеру, чтобы он правильно выбрал диаметр коклюшек, состав, время выдержки, качественно выполнил накрутку.
Галина Круглова
Лучший ответ
Попробуйте мыть шамп. для лошадей, он утолщает волос, делает их более тяжёлыми ( только для взрослых лошадей, а то для жеребят наоборот делает их пышней) , многие очень довольны результатом, это не шутка
Natalya Gyslyakova
Заламинировать и пользоваться выпрямляющим волосы утюжком.
Не обрезайте!)) ) просто подарите им дополнительное внимание в виде ухода -и они станут радовать вас в благодарность.
Шампунь для мягкого очищения, обязательно PH нейтральный-что бы не сушил, чешуйки не взъерошивал.
Масочки питательные чередуйте с увлажняющим бальзамом.. . спрей-уход можно после -на читые волос-тогда они послушные будут и увлажненные.
пожалуй ...пропитать и увлажнить. . и все будет впорядке)))) )
купить хороший дорогой профессиональный шампунь и ополаскиватель (у меня тонкие, слегка завивающиеся при сырости, непослушные, сто раз крашенные волосы - помогает шампунь шварцкоп увлажняющий - примерно 450 руб)
Полощите настоем крапивы во время мытья.
у нормальных парикмахеров в салонах есть что-то типа бальзама. стоит буквально рублей 100-130. волосы лечит и укрепляет. ну а то что непослушные, ет ты шампунем и бальзамом можешь пользоваться) там обычно на баночке пишут "для непослушных волос")