Уход за волосами

как вылечить "мочалку на голове" вернее мои любимые волосы

волосы кс кудряшками с детства, обесвеченные крашенные, обесвеченные и т. п.
Нужна какая нибудь оч сильная восстанавливающая маска и профессиональная косметика для волос. Купила на днях итальянскую масочку, оч хорошая, но дорогая. сволочь....
Алёна Светлая
Лучший ответ
Ксения Ятченко как называется??
Я когда сожгла волосы супрой, сначала постриглась так как волосы сожженые все равно не вернешь, а вид они портят здорово, потом купила разные восстанавливающие шампуни из всех помогли только Банакур (Шварцкоповский) , Алерана и маска из Эйвона "Средиземноморский курорт" с оливковым маслом
1/2 пачки мягких дрожжей+1 сырой желток, перемешать и на влажные волосы, завернуть и ходить сколько хочеш. Повторять тоже можно сколько хочеш, помогает.
Обесвеченные волосы-мёртвые. Постригите их как можно короче по своему усмотрению и начните для них новую жизнь!
М!
Милашка !!!
Я пользуюсь лечебным шампунем и кондиционером, эффект после 3-х месяцев применения. покупаю в спец. аптеке. Могу порекомендовать.
Raushan Tashimova
Стоять на голове каждый день по 1 минуте в день. Кровь будет приливать, а значит и волос будет здоровее. Ещё очень важно правильное, здоровое питание. Не сбалансированое, как многие ошибочно уверяют, а именно здоровая пища.
Оксана Павлюк-Пичуга У самого волос чуть дальше плеч. Никаких уходов, кроме регулярного душа (помыва) для волос. Только шампунь. А волос выглядит здоровым, крепким и всегда блестит.
Алия * а кувыркаться - еже полезнее? Кровь будет приливать - отливать... приливать - отливать!!! Плюс массаж головы, несомненно))))))
Если очень безжизненные волосы делай маски из кефира или из простокваши, на 30мин. на свеже вымытые волосы. Повторять маску 2 раза в неделю. А для густоты волос втирать сок алоэ. Все рецепты использую сама, крашусь с 18лет.
Все, что советуют, возможно, правильно, но не забывать про витамины!!!
Любовь С