Уход за волосами
Задолбалась с выбором шампуня...Понаделают...
Понаделают по "358" штук...И выбирай теперь как хочешь. Сейчас ФРУКТИСОМ новым, пользуюсь волосы электризуются так и не поняла от него они у меня выпадать стали или нет... Короче говно. Теперь не знаю что взять этот ведь на свалку. Думаю может детский уже взять (например Джонсон беби). Жду советов вообщем на эту тему...
я че только не пробывала.. столько денег потратила.... но купила чистую линию за 8 грн.. и перхоть прекратилась и не жирнеют быстро.. еще новая шампунь шелк за 18 грн хорошая.
Детские шампуни очень сушат кожу головы и волосы, потому что они высокощелочные, так что будьте готовы получить "на выходе"солому вместо волос) )
Выпадают волосы, как правило, не от шампуня, а от внутренних нарушений в организме.
От выпадения - и вообще, как шампунь - мне очень нравится Алерана.
А "Фруктис" сейчас вообще, мне кажется, подделывать стали капитально. Сама им пользовалась несколько лет назад, а потом он мне резко разонравился.
Пробуй профессиональную. Мне нравится белорусская шампунь и бальзам. И по цене не дорого.
Фридерм ph 5,5. Дерматологический шампунь.
Все косметические шампуни оставляют желать лучшего, особенно при чувствительной коже головы.
Детские, приличные типа Бюбхен, /Германия/ не дают волосам блеска.
Мне Фруктис тоже не подходит. Я стала покупать именно детский шампунь и о проблемах забыла. В них химии минимально и моющие качества отличные.
Всё индивидуально. Мне нравится Нивея и шампунь, и бальзам. Абсолютно не подходят Фруктис, Дав, Пантин и детские. Корни волос можно поддержать маской "Золотой шёлк" Укрепляющей.
Купи Сьёсс, не пожалеешь)
попробуй Dave
ну не знаю.. . мне ничего не помогала попробовала фруктис и теперь живу и радуюсь)