Уход за волосами
Девушки! Нужен совет!
Последний месяц у меня сильно выпадают волосы... Такого еще никогда небыло... Я уже все перепробывала: и яйцо, и ромашку, и крапиву... не подскажете еще каких-нибудь, желательно, народных средств? Очень поможете..)
А ты их часто красишь? Может быть и в правду сезоное что-то. В любом случае, это не повод для беспокйствия! Какие -нибудь витамины специальные попей! И к врачу обратись! Может просто организм сейчас слабый! А вообще в день должно выпадать 200 волос! Если не выпадает, то тож нормально и, если выпадает ничего страшного.
Не ленитесь, считайте, если в районе 100 волос в день, это норма. Иногда осенью выпадает больше, из-за сезонных перестроек организма.
нервничаешь часто вот и выподают
я даже не знаю что то еще кроме перечисленного
у очень многих щас такое в зимый переод, и весной тоже самое.. . так что все норм, позультесь теми же средствами...
выпадение волос может быть признаком серьезного заболевания. Обратитесь к врачу!
Пройди курс лечения "Пивные дрожжи". Очень помогает от выпадения волос. . Баночки хватит на месяц. По 2 табл три раза в день во время еды. . Через неделю почувствуешь разницу, а через мес волосы будут как в рекламе. И угри спадут если есть.. . Правда немножко поправишься, но это быстро спадет после курса.. . Главное не полысеть до сферы.
может нужно попить витамины?
делатm массаж кожи головы - регулярно.
маски, их оч. много в интенете.
делатm массаж кожи головы - регулярно.
маски, их оч. много в интенете.
Это сезон-не переживай... у всех так сейчас...: )
витаминчики еще нужны:)
купи доп. крем для волос