Уход за волосами

у меня страшно выподают волосы, что мне делать?

скажите витамины какие пить, или шампуни маски
Попробуйте полечить эфирными маслами:
Рецепт от выпадения для жирных волос:
- 2 капли масла сосны,
- 3 капли масла розмарина,
- 3 капли масла герани,
- 2 капли лавандового масла.
Вкусный рецепт от выпадения волос (запах потрясающий) :
- 2 капли апельсинового масла,
- 1 капля масла сосны,
- 4 капли ромашкового масла.
Маска от выпадения волос:
- 1 капля масла базилика,
- 1 капля масла черного перца,
- 2 капли масла иланг-иланг.
- 1 капля масла розмарина,
- 2 желтка.
Качественные масла могу посоветовать на www.aroma-beauty.ru
Смешайте масла с небольшим количеством меда и размешайте его в желтках. Нанесите смесь на волосы и смойте через полчаса. Волосы лучше всего укутать целлофаном и полотенцем.
Наталья Суворова
Лучший ответ
глис кур с маслом шиповника ( шампунь, ополаскивательи экспресс кондиционер (им пользоваться сразу после мытья, распылять на мокрые волосы) ) так же советую маску для волос от Фаберлик с кислородом штука вещь
Ирина Ромадова
помогают маски с репейным или перцевым маслом, но лучше - изменить жизнь или отношение к ней, чтобы меньше переутомляться и нервничать
Ленка ******
витамины пить, не знаю какие, у меня та же проблема, пока у врача не была, никак не выберусь
к трихологу обратится. Чтобы проверить кожу головы и структуру волос.
хэдэншолдэрс )))
Milana Abdurasulova
Сначала у врача выяснить причину. Самолечение может не помочь. а время упустите.
Злючка В Кедах
10 иньекций глюканата кальция внутримышечно через день
Касторовое масло - 1 баночка, 1 яичный желток.
Втирать в корни (я намазываю щеточкой для окрашивания) , одеть полиэтилен (пекет) и обмотать чем-нибудь теплым: полотенце, платок.
Держать 2 часа и вымыть.
Делать раз в неделю на протяжении 3-4 месяца.

Я делаю вторую неделю - результат видно сразу. Пока волос больше не стало но выпадать стали значительно меньше.
я когда поступила и уехала из города, тож со страшной силой выпадали волосы.... я купила себе масло, проив выпадения волос.... оч помогло)
У меня даже лысинки маленькие появлялись! Я натирал голову сырым луком и сырым яйцом, помогло 100 процентов!
Nelli Birko
шампунь, даже не шампунь а лосьён-спрей ALERANA спроси в аптеке. Шампунь Аптечка Агафьи дегтярный
Сохранить те, что остались!
маски из репейного масла помогают либо втирания в кожу головы, востанавливающий бальзам ревивор
купить парик=)
от выпадения волос есть неплохая штука -Капсиол, продается в аптеке. это настой на красном перце, помогает очень хорошо, если втирать раз в неделю в корни волос. а вобще надо постоянно делать маски, а то от того, что пару раз в год заняться волосами толку не будет
Моя подруга тоже год назад мучалась этим. Много разных средств перепробовала, но толку мало было. По рекомендации обратилась в медцентрсервис на Авиамоторной, 41 в отделение трихологии. Трихологи именно этим и занимаются. Ей там под микроскопом изучали структуру и флору волоса. Потом уже лечили с помощью какого-то сложного оборудования. Не разбираюсь я в этом. Подруге очень помогло. В общем, Вам лучше самой позвонить: (495) 722-54-01