Уход за волосами

Какой цвет волос бы вы мне посоветовали?

Для начала нужно свой цветотип определить, а не гадать на кофейной гуще: ) Именно твои натуральные тона кожи, глаз и волос определяют цветовую гамму в одежде, макияже и цвете волос.
Могу сказать однозначно что твой цветотип тёплый, так как волосы имеют золотистый оттенок. Точнее опеределить можно только с помощью цветового теста. Волосы средне-русые, а такой тон может быть и у Весны, и у Осени, а рекомендации для этих цветотипов разные. Для Весны: светлые тёплые тона не темнее средне-русого (рыжеватые, золотистые, какого-нибудь пшеничного цвета... ) Для Осени: цвета более насыщенные и тёмные, не светлее средне-русого (он является как раз пограничным) с обязательным тёплым оттенком (шоколад, медь, зотоло... )
Я склоняюсь всё же к первому варианту - Весне. Но всё же твой натуральный цвет такой красивый, что я бы не советовала его вообще как-то менять.
Можно сделать две вещи: тонировать безамиачной краской для усиления естественного золотистого оттенка или же сделать более светлые блики на волосах. Блики должны быть тоненькими, а уж густоту выбирай сама. Идеально брать тон на два уровня светлее натурального. То есть лоя средне-русого тона подойдёт очень-светло-русый: ) Оттенок золотистый или нейтральный бежевый, только не жёлтый. Осветлять волосы при этом не надо, блики спокойно возьмутся просто краской. При желании это можно даже сделать дома. Нужно лишь взять тоненькую кисточку и рисовать на волосах тонкие полосочки от пробора. Только делать нужно предельно аккуратно чтобы не было пятен. При должной аккуратности получается эффект как от дорогого окрашивания в салоне.
Акерке Кенжегулова
Лучший ответ
вам так хорошо
Galactic Guardian;
благородную седину
Ve
Vera
какой-нибудь каштановый натуральный
Таня Можугова
натуральный оттенок редко бывает выразительным. поэтому советую немного оживить свой цвет-сделать темнее на пару тонов, но придерживаться русо-каштановых оттенков...
Вам подойдут все светлые оттенки: от светло-русого до светло-каштанового.
Белый, синий, красный - будь патриоткой!)))))
А мне кажется, что тебе бы пошел такой рыжевато-каричневатый оттенок
Естественный, свой.
Черный
Вам с этим очень хорошо. Поверьте мне. Просто Вам сейчас хочется что-то кардинально поменять, а так-как другое лицо не сделаешь, то остаются волосы. Ну, конечно всегда еще можно сбрить брови и опалить ресницы, но это глупо, неправда ли?!!! Потерпите немного, и все пройдет, а Ваш цвет волос Вам очень к лицу...
Shahida Sabirova
ЗАчем портить то что дано природой)))) Оставь свой натуральный цвет волос)))) )
А если так хочется что-нибудь покрасить, лишний раз сделай себе маникюр и пдекюр))) Или затей ремон дома))))
Своё лучше! Зачем волосы лишний раз портить? Будите старенькой бабушкой с седыми волосами тогда и будете красится, сейчас то зачем!
Естественный натуральный, это всегда хорошо!!!!
Каштановый! за светлыми волосами трудно ухаживать!
тебе этот бодойдёт
Блондинистый ярче всего!!!
светло рыжеватый! это точно!
Тот который дала природа.