Уход за волосами

Хочу изменить внешность, какой бы цвет волос вы бы мне посоветовали

Психологи утверждают, что цвета сильно влияют на людей. Ученые считают, что цвет воздействует на наш мозг точно так же, как еда - на желудок. Все мы иногда сталкивались с тем, что нам иногда хочется какой-то определенной пищи, это происходит когда наш организм испытывает потребность в каких-то питательных веществах. Точно так же наш мозг и тело иногда нуждаются в определенном цвете. Если так происходит, это говорит о том, что, очевидно, именно в этом цвете мы испытываем недостаток. Особенно сильно влияют те цвета, которые воздействуют на зрение достаточно длительное время. Таковым является также и цвет волос тех, с кем мы общаемся.. .Что же получается, мы время от времени создаем сами себе проблемы цветом своих волос? !
Итак, возьмем блондинку. Белый цвет волос - это свет, покой, безмятежность, чистота, пустота, целомудрие, девственность, сосредоточенность, отрешенность, одиночество. Он никого не отталкивает, но и информации никакой не несет. Считается даже, что лица светловолосых людей запоминаются труднее.
Сила белого цвета в том, что он гасит раздражители, этот цвет успокаивает.. .Так вот, если блондинка, о которой мы с вами говорим, - человек спокойный, уравновешенный, тогда ей лучше всего блондинкой и остаться. Если же она вдруг выкрасит волосы в яркокрасный, медный или рыжий цвет, то ее резко изменившийся облик вступит в противоречие с ее внутренним миром - и окружающие сразу же ощутят это, так как подсознательно все мы видим в ярких цветах призыв к активной деятельности, порыв.
Темно-красный - это состояние поиска и ожидания перемен. Темно-красный - снисходительность, попустительство в сексуальных отношениях, инертность.
Красный - жажда деятельности, самоутверждения.
Красный цвет - это цвет оптимистов. Он обладает энергией и напором, он словно бы подталкивает вас к совершению великих дел. Красный - цвет сильных людей, он символизирует настойчивость, волю, бодрость
и веселье. Но не стоит использовать красный при повышенном артериальном давлении, это только вызовет осложнения, раздражение, гнев.
Оранжевый - это цвет тех, кто предпочитает бурную деятельность. Этот цвет поможет вам победить усталость, хандру, депрессию, неуверенность, тревогу и страх. Это цвет мечтателей, у которых достаточно развита интуиция. Любители оранжевого бывают нерешительны, но они не склонны к покою! Этот цвет - цвет деятельности, свободы и энтузиазма. Оранжевый цвет поможет вам, когда вы переживаете какое-либо горе: развод, тяжелую утрату, шок. Он придаст вам сил для того, чтобы начать все сначала, когда вы уже не надеетесь на то, что все изменится.
Вот и представьте нашу блондинку, перекрашенную в рыжий или медный цвет: внешность говорит вам об активной позиции, амбициозности и целеустремленности, на самом же деле это человек невозмутимый и не уверенный в себе.. .
Точно такой же эффект будет, если человек с медно-рыжими волосами с энергичным характером вдруг решит осветлить волосы.. .В этом случае белый цвет будет восприниматься как утомительный и навязчи вый. Но если осветлиться решит задумчивый флегматик, скорее всего, покажется, что облик и внутренний мир пришли в гармонию, в соответствие! Нужно помнить, что человек, когда выбирает белый цвет, часто стремится от чего-то освободиться, начать жизнь "с нуля". Это следует учитывать, наблюдая за вашими подругами, когда они решают осветлить волосы.. .
http://www.liveinternet.ru/users/2670115...
Ulyana Kadocinikova
Лучший ответ
Люди правы, как можно что-либо советовать, не видя Ваше фото? Лучше всего Вам обратиться к специалисту, который с учетом Ваших пожеланий, возраста, цвета глаз, кожи, типа лица, а главное качества Ваших волос даст Вам необходимые рекомендации по окрашиванию. Если Ваши волосы сухие, тонкие и ломкие, возможно, что Вам вообще окрашивать их химическими красителями не желательно. А изменить образ можно и другими способами - например кардинально поменять стрижку и (или) гардироб. Удачи!
Светлана Климушкина извините за опечатку "гардЕроб"
мы же вас не видели, откуда можем знать что вам к лицу!
Ольга Иванова
Как можно что-то советовать не видя фото ???
Даша Доничка
мы ж не ясновидящие
Анна Морозова
О БОЖЕ Я НИЧЕГО не ВИЖУ!!!! Помогите!!!!
Laura Meirlan
Белый.
{Mila ...}
Фото в профиле есть - эт раз. Два - подойдёт рыжий. Либо какой-нибудь тёмный оттенок.
фото нет, хотябы описала бы себя
А Вы где?))
так сложно, нужн фото
судя по аватарке ВАМ надо всё сбрить нах