Уход за волосами
В какой цвет волос мне покраситься?
У меня бледная кожа голубоват-серые глаза надоело быть блондинкой хочу стать брюнеткой вот только пойдет ли мне и какой именно цвет??
Сложно сказать. Недостаточно информации,. . фоток. . требуем больше сладкого!
темно-шоколадный подойдет, будет шикарно, если еще уложить волнами немного небрежно и приподнять корни
Чёрный цвет волос идёт только девушкам цветотипа Зима, а у них и от природы очень тёмные волосы. Если же волосы от природы сероватые и не очень тёмные, то цветотип Лето. Таким девушкам идут и тёмные волосы (кроме чёрного и тёмно-коричневого) , и светлые. При этом светлые лучше. Прохладный или нейтральный оттенок обязателен, никакого золота или рыжины. Но нужно учитывать, что тёмные тона делают старше. Поэтому не берите тон темнее чем на два тона от натурального.
Если натуральные волосы не светлые и отливают золотом или рыжинкой, то цветотип Осень. Тогда я не знаю как Вы ходите блондинкой:)) ) А так как цвет светлый всё же идёт, то я отбрасываю такой вариант.
Может быть Весенний цветотип, если натуральные волосы не темнее средне-русого и имеют золотистый оттенок. Тогда волосы делать темнее натурального цвет нельзя.
И ещё на засыпку: брюнетки это только обладательницы чёрных волос. Там может быть лишь холодный или тёплый отлив, например иссиня-чёрные волосы. Каштановые волосы это уже шатен. Русые у нас это русые, в южных странах блонд (тёмно-русые для них тёмный блонд) . Поэтому Ваш вопрос "хочу стать БРЮНЕТКОЙ вот только пойдет ли мне и какой именно ЦВЕТ?? " изначально неккоректен с профессиональной парикмахерской точки зрения. Если что - извините. Просто хочется чтобы Вы имели это ввиду.
Сначала попробуйте промежуточный цвет! Кидаться из крайности в крайность не стоит!
Оставайтесь такой-же!
Кардинально не стоит!!!! Вы похоже сейчас осветлены.... советую купить краску на пару тонов темнее светло-русы, русый или золотисто-русый.... нанести сначала только на корни, а затем выделить несколько прядей по пробору (как при мелировании) по пару рядов в каждую сторону немного подержать, как только краска начнет проявляться ...естественно если Вам хочется результат поярче, то и держать подольше, но на первый раз не стоит на блонде все равно видно будет даже самый минимальный результат... затем обильно смачиваем волосы, хорошенько их жамкаем.... чтобы остальная масса волос тоже приобрела этот оттенок (но светлее) еще несколько минут и смываем! Цвет более естественный, волосы смотрятся гуще... да и интереснее... я держу 10-15 минут, затем 5мин и смываю!
Для начала попробуйте поменять цвет не сразу радикально. Например сделать мелирование, а остальные волосы покрасить в темный цвет. Либо к своему цвету добавьте перья темного цвета. Мне нравится лондо колор №25
чёрный сделает из тебя вампира. сама в чёрный красилась. лучше шатен светлый
сделай коричневые пряди!!!
черный ))))))))))))))))))))))))))))