Уход за волосами

волосы очень электризуются, выпадывают по многу ломаются и такие противные на второй день после мытья, подскажите чтодел

Купите профессиональный шампунь и кондиционер, подходящие Вашему типу волос. Только не "в одном флаконе"!
Светлана Пушкарева
Лучший ответ
смените шампунь и поделайте маски для волос
Nad Gor
ТЕРАВИТ АНТРИСТРЕСС!! ! Мне очено помогло. Еще пить по утрам заваренные зерна овса в шелухе. Противно, но эффективно)
При электризации - ностите натуральное белье и нужно походить босиком по земле, "заземлиться".
Про электризацию не могу ничего путного сказать, кроме как снимать статическое электричество мокрыми ладонями или расческой и не носить синтетических шапочек, возможно и белья.
А вот совет против выпадения волос.
Чтобы волосы стали гуще и были живыми, поменьше нужно пользоваться химией всякой. Если волосы выпадают, а у мужчин начинаются плешь и залысины, видимо в организме не хватает цинка.
Помочь могут обыкновенные тыквенные семечки. Есть их побольше. Но это быстро надоест и время нужно для этого. Есть экспресс-вариант: семечки подсушить в духовке, промолоть на кофемолке, засыпать в стекл. банку с крышкой. Каждый день 1-2 ч. л. залить 05-1 стаканом воды и выпить утром и вечером. Для результата пройдет достаточно много времени, не менее 2-х месяцев, но это того стоит. Сама пользовалась!! !
Дополнительно хорошо бы протирать кожу головы настойкой жгучего красного перца или настойкой розмарина. Это вызывает приток крови к коже и улучшает питание луковиц волос. Ополаскивать после мытья заваренными березовыми листьями, крапивой; туда же налить немного яблочного или простого уксуса для смягчения воды. Шампуни и НАШИ появились хорошие из серии "Советы бабушки Агафьи" с корнем солодки или лопуха, крапивой. Советую. Дополнительно можно делать различные маски (лук и чеснок не советую - запах уходит долго) . Лучше репейное масло. Хотите добиться результата - не ленитесь, это дрлжно войти в систему и привычку. И результат будет обязательно!! !
Удачи.
Маня Стан
расчёску из дерева купите
на ночь их в хвост собирайте