Уход за волосами

правда ли что у рыжих нет души?и как вы к ним относитесь?

и как вы к ним относитесь?
Lena Uvarova
Согласен полностью.
Помните - "Рыжий, рыжий, канапатый - убил дедушку, лопатой
Эльмира Хамитовна
Лучший ответ
Бред, бред и еще раз бред! Я сама рыжая от природы. Да я ваще причем здесь душа с цветом волос?
Бред!
Тетяна Паска
А мне очень нравятся рыжие и конопатые:)) ) И девушки, и парни. Знакомый парень вообще сама доброта. Не может у него души не быть: ) Я бы сказала что вообще он самый душевный из моих знакомых: ) Да и сама я в рыжий крашусь уже 5 лет с небольшими передышками и веснушки культивирую:)
Ольга Сиянова
у меня она есть)) ) я рыжая)))
Ая*** Жан
не правда, отношусь как к обычным людям. ничего не обычного у них нет, кроме цвета волос - который их украшает
Юлия Рохина
А цвет как то влияет на отсутствие души! Хм.... думаю это полнейший бред!
да! ! рыжие это ЗЛО, они со своими странными душами, со всеми моими парнями или знакомыми встречаются или встречались рыжие, они ведьмы, но мужики бкз ума от них
ну просто маненько вздорные! как говорят не так страшен черт как его малюют
Как это нет души? Я несколько лет была рыжей вооооот с такой душой 3-го размера! :)))) Шутка :)

Бред все это. Моё отношение к человеку не зависит от цвета его волос.
Ерунда, то что считались католиками склонными к греху - это да, но душа тут не причём.
рыжие люди--солнышки=)
с 12 лет волосы рыжим тон. бальзамом крашу... чтоб оттенок такой солнечный был.. .
душа есть=)
отношусь положительно=)
Sara Mombekova
какая редкостная чушь!!!
что за бред?? ? а где же их душа?? ?