Уход за волосами

Неправда ли, прикольный метод скрыть то, что волосы грязные....По-моему проще все-таки их помыть...

Beat oily “second day” hair with this easy trick: grab some baby powder if you’re light-haired or matte bronzer if you’re a brunette and apply it to your roots with a big fluffy makeup brush. This absorbs grease and makes your hair look fresh. Then just fix any stray strands with a flat iron; shake out your hair and go.
Прикольно, то оно прикольно... но потом, когда будут пучками лезть волосы... будет не приятно.
И для этих целей, кстати, есть сухой шампунь... ну бывает такое, что воды нет, а срочно волосы нужно привести в порядок. Только на этот случай.
Марина Попова
Лучший ответ
Это для экстремальных условий. Когда есть возможность, конечно лучше мыть. Но иногда это невозможно чисто физически.
Можно и присыпкой, можно мукой.... Это для тех, кто торопится, а волосы должны быть приличными. Это только для одноразового применения, то есть нельзя так сделать, а потом ходить ещё неделю с такой головой. Я так никогда не делала (всё не решалась попробовать), а вот подруга частенько так делает
Тамара Бобух
кошмар какой.. . никогда не думала что станет альтернатива что то сделать с головой что бы не мыть ее.!!!
не на то своё внимание тратите...
Я бы так сделала, но нечем) А то сейчас в ванной так холодно, что даже заходить не хочется
Akmaral Toleubek
Когда я училась в институте, девчонки из общаги пользовались мукой. Я попробовала как-то раз: очень противно. Если есть возможность помыть, лучше мыть. Правда волосы пышнее становяться, да только эта субстанция оказывается на плечах, как перхоть...
А по-русски можно?
Мне кто-то говорил, что можно присыпать голову отрубями, потом вычесать!! ! Но я, упаси Господи, так не делала!!!!
Жесть! простите, может придумаете чем половые органы присыпать дабы время не тратить на помывку?
Света Рудь согласна полностью!!!