Уход за волосами

внутри) очень нужно, поможите, а??))

У меня очень слабые, жесткие волосы, и очень секутся, а еще сухие)) так вот, кто может посоветовать какую-нить маску для волос, или вообще уход какой-нибудь)) очень нужно))) хочу чтобы были, мягкие, шелковистые, не секлись, и блестели))) а. еще можно чтобы быстро росли)))
Я делаю такую маску: желток 1 яйца, 1 ст. л. лимонного сока и 1 ст. л. репейного масла (можно купить в любой аптеке) . Все смешать и легкими, массирующими движениями нанести на кожу головы. Обернуть полиэтиленовой шапочкой и полотенцем. Держать 1-1,5 часа, затем смыть. Делать такую маску надо 2-3 раза в неделю 2-3 месяца. Но зато результат – волосы густые, блестящие, не выпадают и растут быстрее!
Плюс рекомендую 3-4 месяца попить комплекс витаминов А+Е+С+Д.
Дарья Журанкова
Лучший ответ
Секуться волосы ???Они секуться в том случае если вы дааавно не были в парикмхерской .. теперь о сухости. . вы обащаете вниманние на инструкцию на бутылке с шампунью? ? Это очень важно.. . Ваши волосы сейчас итак страдают оттого что они под шапкой. . это для них стресс.. Да ещеи шампунь не тот что надо. Уход за волосами это процесс.. . они не будут шлковистыми вот просто так.. Маски. . шампуни.. ополаскватели. . Все неодходимо подобрать в соответствии с вашими волосми .
1 ч. л. витамин А в масле, 1 ч. л. витамин Е в мале, 1 ч. л. сок лимона, 1 ч. л. демиксид (выполняет роль проводника) по желанию можна добавить желток. Маска для ускорения роста волос. Втереть в корни волос оставить на 1-2 часа. Затем тщательно вымыть голову с шампунем. Делать раз в 1-2 недели в зависимости от жирности волос.
Anna Kiryakova
dove для сухих оч хорошо у меня концы испроченые но после дов гладкие)
Ну рост-это смешно. А вот насчет остального, попробуйте новый ЭЛьсэв Лореалевский 5,бореться с 5 проблемами, эффект видно сразу после 1ого мыться, там есть маска, шампунь и бальзам, советую брать все в совокупности.)
Irinka Kolesowa
попробуй syoss, подруге помогает
Светлана Жегулина я им мою уже 2 месяца...ваще никак, причем купила спец для ослабленных волос(((
Мне помог шампунь для жеребят с креатином и дегтем. На ночь - репейное масло.
Cle@r Кертис
Попей органическую серу, у меня длинные волосы раньше секлись и сильно лезли, после курса -одной банки перестали лезть и отпала еще одна проблема - перестали слоиться ногти. Сера участвует в образовании коллагена - это еще один плюс для кожи.