Уход за волосами

Как убедить маму? ! очень нужно. пояснения внутри)

Я хочу короткие волосы, маму нужно уговорить и убедить. Ей не нравится, когда у девушки короткие волосы.... она разрешила подрезать сантиметров на 5, а я хочу сантиметров 15....вот и нужно ее убедить.... помогите очень срочно надо.
сама иди в парихмахерскую и стригись как тебе надо
мало ли что мама хочет и вообще скажи ей что это мои волосы, а не твои и как мне удобно так я их и подстригу
лично я уже в 11 лет сама для себя определяла с какой мне прической ходить
Dina Poveteva
Лучший ответ
А зачем? Иди и стригись, раз хочешь!
волосы стричь можно в любом возрасте, это не тату, чтобы разрешение родителей спрашивать!
А стоит ли это того или это просто юношеское, временное желание, которое со временем пропадёт ?
Не торопись, сначала сама всё обдумай, спроси у мамы, у папы, пойдёт ли тебе, потом подумай сама, стоит ли это того и не пожалеешь ли ты об этом в будущем ...
После этого прими единое правильное решение.
Можно дурацкий вопрос-а зачем вам так срочно надо?)) Короткие волосы это не страшно-они отратстут. Просто растут они все таки не один день и поведясь на сие минутное желание, можно потом очень горько плакать и жалеть об этом. послушаетесь маму-подстригитесь сначала на немного-вдруг вы посмотрите и поймете, что это не ваше. Если ваше-то стригите. Просто постепенно.
Я была в парикмахерской, когда пришла девушка с косой почти до пояса и принесла фотографию Вики Бэгкхем и сказала, хочу стрижку, как у нее. Ее отгоривали минут 20 все мастера по очереди. Но она настояла и ей отмахали всю косу. Потом она сидела на банкеточке и ревела. Потому что то, что идет кому-то необязательно идет нам.
Вобще лучше всего иметь длинупри которой волосы можно всегда забрать в хотя бы коротенький хвостик. Удачи.
маму надо слушаться -скажеш ещё спасибо
Маржан __
Одумайся!! ! Послушай мать!! ! Потом жалеть будешь!!!
советую послушаться маму... хотя я не видел твой случай, может и стоит обрезать)
Лара Шатилова
просто короткие волосы придется укладывать каждый день, утром после сна они торчат как у бичихи
У меня была похожая ситуация: папа не разрешал обрезать волосы на 30 см! Бабушка и мама меня поддерживали, а он - нет. Я его попросила обосновать почему, но не получив внятного объяснения сказала ему что это не его волосы и обрезала косу
Потом будешь жалеть а отращивать годами придётся.
Если они сильно мешаются, объясни маме, что у тебя очень много времениЭ, которые ты могла бы потратить наболее важные дела уходит на расчёсывание и мытьё волос.
Зачем убеждать? Пошла и подстриглась на нужную длину. Мать из дома не выгонит
Светлана *
фото кинь посмотрим пойдет или нет