Уход за волосами

подскажите что-нибудь для восстановления волос.

очень сильно выпадают, очень тонкие.
Попить витаминчики! Мне понравился лично комплекс Витрум бьюти! А ещё маски делать! Например 1 ложка репейного масла 1 ложка касторового и белок! Втирать в кожу головы!
Лариса Романович
Лучший ответ
и я уже буквально облысела, ничего не помогает, пойду с понедельника анализы сдавать
Наталья Солтан ого, чё, серьёзно??
тоже обратиться к медицине?
я считаю, что прежде всего надо искать причину внутри
Bl
Blackcat
При выпадении волос голову моют 2 раза в неделю отваром из смеси 20 г шишек хмеля и корней лопуха и 10 г цветов календулы.

Эффект 100%
Эта растительная культура содержит множество эфирных масел и дубильных веществ, поэтому ее воздействие на волосы не только безвредно, но и чрезвычайно полезно: хна укрепляет и оздоровляет волосы, укрепляет и лечит корни волос, пострадавшие от химических красителей и просто от неправильного ухода, и придает им хорошо заметный блеск. Более того, хна защищает волосы от вредного воздействия солнца, останавливает выпадение волос, способствует устранению перхоти.

Вам понадобится:

• от 50 г хны (при коротких волосах) и до 200 г (при длинных)

1. Хну разведите кипятком до консистенции густой сметаны (примерно 1 ст. л. на 1 стакан горячей воды) . Тщательно размешайте, чтобы не было комков. Слегка охладите, чтобы смесь была теплой, но не горячей.

2. Накройте плечи старым полотенцем. Удалить хну с одежды очень трудно, поэтому будьте осторожны. На лоб по линии роста волос можно нанести жирный крем или растительное масло, чтобы кожа не окрасилась. Если при окраске хна попадет на кожу, немедленно сотрите ее влажным ватным тампоном, смоченным в растительном масле.

3. Разведенную хну наносят на чистые сухие волосы. Окрашивать волосы следует, начиная с затылка. После нанесения хны расчешите волосы расческой с редкими зубчиками или помассируйте пальцами, чтобы хна равномерно распределилась по всей длине волос. Затем, если у вас длинные волосы, заколите их шпильками.

4. Накройте голову пластиковой пленкой и плотно зафиксируйте. Хна более интенсивно проявляется в тепле, поэтому поверх пленки голову можно обернуть теплым полотенцем.

В среднем время окрашивания составляет 1-1,5 часа. Если же вы хотите просто укрепить волосы, а не окрашивать их, то достаточно нанести хну лишь на 5-10 минут. После окраски волосы следует тщательно промыть теплой водой. Нужно промывать волосы до тех пор, пока стекающая с них вода не станет абсолютно чистой. Если поседевшие волосы получились желтоватого или слишком бледного цвета, необходимо повторно окрасить волосы хной
Анастасия Наумова Сейчас продается бесцветная хна, она не окрашивает волосы.
витамины можешь попить, мне лично не помогли
делай всякие масочки, например из репейного масла или из кефира, хна тоже хорошо укрепляет
Олька "@"
Делай маску каждую неделю, можно и 2 раза в неделю:
Берешь репейное масло (подсолнечное, касторовое, льняное) , яйцо (желток) , коньяк (виски) и смешиваешь на 30 минут и смываешь. Для укрепления хорошо, против выпадения. Еще кефиром можно или коркой черного хлеба.
витамины гр. В. кефирные маски. из ржаного хлеба.
коротко постричь