Уход за волосами

Подскажите хорошие методы для восстановления волос!

Я три года пользовалась только шампунем Loreal, так как остальные не нравились. Сейчас вижу, что волосы к нему привыкли, и решила перевоспитать их. Купила Syoss, и неделю спустя волосы начали ужасно выпадать. Я уже не знаю из-за шампуня или чего еще. Но нужно срочно их восстанавливать, пока лысой не стала. Поджскажите, какому какие средства помогли, пожалуйста
Если волосы начали выпадать нужно не только сменить уход, но и пересмотреть свое питание. Включите в рацион больше продуктов содержащих витамины группы В, Омега-3.

Также очень хорошо для начала почистить кожу головы от всякой грязи, используйте для этого скраб. Его можно сделать и в домашних условиях: соль и мед. Для внешнего ухода за волосами при выпадении очень хорошо помогает масло жожоба, его необходимо втирать перед мытьем головы.
Марал Изембаева
Лучший ответ
Если УЖАСНО, то это уже проблема врача, а не ухода
Только травами (но это канительно) если надо по этому поводу советы пиши в почту.
Да, волосы привыкают к шампуням, и чем больше в них химии, тем лучше привыкают. Поэтому попробуйте линию Naturasiberika (Натурасиберика) , есть шампуни и бальзамы. Почитайте состав, в основном экстракты трав. И голову уже не так часто приходится мыть. Т. ч. хотя они подороже чем обычные, но получается так же, т. к. голову моете реже.
Маша Беленкова
Маргарита Епанешникова я от Натурасиберика (для жирных волос) стала чаще мыть волосы! . Внешний вид их стал тусклый. Эта линия не всем подходит.
Восстанавливающий шампунь Doctor Hair Magic Glance.
детские шампуни предназначены для детей, они могут вообще не промыть волосы взрослого человека, волосы станут как мочалка. Покупайте восстанавливающие масла
я на даче слесом сковороды и котелки мою, отмывается на ура. так что делайте сами выводы о том что в составе
Попробуй легкие масла. Пей больше воды. Пей рыбий жир (он полезен для зрения ногтей и волос). Используй детский шампунь (В них меньше всего селиконов и парабенов) . И откажись от фена и утюжков на некоторое время
Выпадение волос зачастую связано с тем, что бальзам наносится на неочищенную кожу головы, шампуни смыть слой жира, кожи, пота, пыли не могут, а мы еще сверху этот "тортик" покрываем бальзамом или маской. Совет - иногда очищать кожу головы скрабом - молотый кофе+мед+несколько капель масла (например, оливкового) , а затем смело наносить маску)