Уход за волосами
Я вот думаю может мне в чёрный покрасится , подскажите , лапочки ?
Зачем? Надоело быть глупой блондинкой? Так эти анекдоты из зависти придумывают! Хотите тоже начать завидовать? Тогда дерзайте!
Мне кажется, это такой серьезный вопрос.... перекраситься-то можно, но вот сможете ли вы потом с черным ходить? я как-то в каштан красилась, потом со слезами обратно осветлялась....
и так волосенки жиденькие. . от перекрашиваний совсем не будет их..
нет зайка.. не стоит)) ) ты меня блондинкой больше возбуждаешь)))
А Вам и так прекрасно! Не стоит! А как потом обратно в блондинку? Волосы перепалите себе все!
Оставь и не марай краской красоту!)
по собственному опыту знаю, что через время, все равно захочется вернуться в любимый блонд! я продержалась в темном цвете полгода)))) ) Но с темных волос очень сложно вернуться обратно в блондинку (((((((((((((((((((( А без вреда волосам просто невозможно! Так что подумайте очень хорошо! И если все-таки решитесь - выбирайте не черный цвет, а какой-то более светлый оттенок - светлый каштан например...
нет не стоит лучше покрасся в белый)) ) в чисто белый) ) со стороны будет лучше смотрется) поверь мне лучше знать)
солнц, ты чево? какой черный? не забивай свою белокурую головку черными мыслями. черный тебе не пойдет, малыш. к тому же, он наконец то выходит из моды и того ажиотажа что был вокруг этого цвета уже нет. ты очень красива и блонд ИМЕННО ТВОЙ ЦВЕТ НА ВСЕ 100!!!Успокойся пойди сделай укладочку и опять влюбишься в свой прекрасный блонд. сама себе бы хотела блонд как у тебя, но не мое это. все будет зашибись и волосы у тебя прекрасные не трави их пожалуйста черным. кста. ты та аватарке на Агилеру чем-то смахиваешь.
Не недо!
Тебе и так отлично.
Плюс - это негативно отразится на состоянии волос.
Тебе и так отлично.
Ага, еще все, что можно проколоть, разукрасить и в готы. А че, меняться, так меняться.
если надоел блонд и сразу в черный, кординально, - вас саму испугает!
попробовать следует постепенно "отемняться", с темно - русово или светло каштанового начните.
у меня была таже мысль, 7 лет обесцвечивала и неделю назад в каштанку покрасилать и прям ничего, нравиться!
черный цвет старит
Я прям завидую тебе. Какой краской красишься, чтоб такой классный блонд был?? ? В черный не вздумай. Ты прелесть.
только если в русый цвет, черный точно не пойдет
невздумай!!!
мой агент хай, тебя сразу же распичатает,,,, и невздумай... (АГЕНТ)!!!