Уход за волосами
Как из черного покрасится в белый?
Без помощи парикмахеров.На сколько тонов нужно осветляться и какого тона использовать потом краску?
например супрой от Эстель и оксигентом 3-6% два-три раза с перерывом, хотя натуральный может и с первого взять, если крашеные оксигент лучше 9%, потом краской хорошо Гарньер, у них светлые тона красивые и стойкие и волосы не портят, и тон какой изображен такой и получишь
если надо совсем белый, когда супрой полностью или почти полностью осветлишь используй тонер (у Лореаль и Эстель есть хорошие, дешевле можно например Тоникой) если осталась еще желтизна используй тонер с сиреневым оттенком и будет чистый белый цвет
! самое главное сразу светлой краской не пытайся осветлить, только супрой или смывкой, потому что в красках светлых пигмента дофигища, он с первого-второго раза не осветлит, но при этом забьет волосы пигментом и на этом результат остановится, дальше будет бесполезна даже супра ближайшую неделю-две
удачи с покраской!
Гидроперит че не знаешь чтоли?
Не делайте того, в чем не разбираетесь. Есть специально обученные люди, которые смогут вас перекрасить без вреда для ваших волос. Обратитесь в салон. Если есть сомнения в мастерах, то сходите по рекомендации ваших знакомых. Наверняка есть такие, кто пользуются услугами салона и очень довольны обслуживанием. Перейти с черного в светлый - очень сложный процесс, сами вы не справитесь без определенных знаний. А экспериментировать не советую, только испортите волосы и вам придется идти в салон, и выйдет гораздо дороже, чем это было бы изначально.
смывкой краски раза 3 - 4, потом осветлять но лучше проф краской и с маленьким процентом окислителя
это не делаеться за один раз. сначала смывка, потом покраска. лучше в парикмахерской этим заниматься. процедура не из лёгких