Уход за волосами

только что покрасилась....вместо белого получился зеленый....ааааааааааааааа....ща буду перекрашиваться....этот об

А какой у вас изначально цвет был? Не все можно перекрасить в белый.. требуется несколько раз окрашивать, при этом умудриться не сжечь волосы. . (зеленого у меня еще небыло)))
Narkes Bureeva
Лучший ответ
Вы заплатили за краску, производитель ведь не должен Вам все тонкости окрашивания на коробке расписывать. Если красились в салоне, то это уже другой вопрос. Повторюсь в сотый раз - качественный блонд это работа хорошего мастера, а не бодяжными бытовыми красками на кухне с помощью подружки.
Lyuda Rudak
"Титаник" контрабандный товар. Не смывается ни горячей, ни холодной водой, ни керосином.
Александр Карп
у подруги была такая фигня серо-зеленая, а хотела пепельный блондин, домашние средства не помогли, в салоне перекрасили в каштан и коротко подстригли, не ее цвет, да и с короткой стрижкой возни много по укладке, но это лучше, чем болото на голове (((
Елена Вяхирева
Ну почему обман-то? Элементарное незнание колористики и использование средств масс-маркета. Наверняка взяли пепельный блонд и нанесли на базу с изрядной желтизной, получился весьма понятный результат. А про обман ещё А. С. Пушкин писал: "Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад! "
Алла Кузьмина
Обрейся на лысо как Киса Воробьянинов! Это придаст молодости твоему лицу!
вы просто не знаете калористику поэтому так и вышло!
на этом форуме найдёшь почему так случилось!!!

http://parikmaher.parikmag.ru/
Вера Белоус
круто! у меня синий был после гарнье платиновый блондин))) , так красиво! ! но пришлось перекрасить, в больнице работаю, вдруг не поймут (((
Юля Калашник
А может до этого вы красились хной?
Аленушка Я
мне тебя жаль.... лучше бы уже не красилась)
хах.... это вы скорее всего рыжий с пеплом смешали... вот вам и зелень^_^
Alla Chrustaleva