Уход за волосами

Кто-нибудь пльзовался шампунем для коней? Пару раз слышала, что хорошие результаты.

Марьяна, от такого шампуня у Вас волос не прибавится. Сама подумайте... откуда взяться волосяным луковицам? А рост волос ускоряет хмель и алоэ.
Джама М
Лучший ответ
ну а чем кони от людей отличаются? только дерьмо не жрут)) )
если смотрели фильм старый советский, где Миронов молодой еще играет, там на берегу моря они знакомятся, две бригады парни и девушки - так Миронов ветеринар и обследовав больную выписал ей лекарство для лошадей и ей помогло=)
Angela Kurucova
просто лошади чювствительнее человака потому большая реакция на химию. потому когда лошадь стоимостью от 5000$ и до 1000 000$ то германские шампуни обалденные и более натуральны . почему знаю моя дочь занимается конным спортом
от кого от коней
я тоже слышала .. но как то не рискну
А если еще и кушать овес с сеном, то не только волосы будут хорошими, но и сама будешь с усиленным лошадиным силами!
Янита Атиня
Angela Kurucova у овес то мы и так у лощадей украли)))
я сама не пользовалась но от этого шампуня просто волосы быстрее растут но лучше от него они не становятся
ты что сама что ли собралась им мыться
Не, коней не держим
да и гривы собственные лысоваты и на такой шампунь не катят )
Катя Черникова
Я много отзывов слышала, говорят что грива у лошади не отличается по структуре от наших волос, а шампунь натуральных, не то что наша химия, тоже хочу взять, стоит от 400 до 800 завивит от бутылки, обязательно возьму, ни одного плохого отзыва не слышала.
Сейчас многие советуют шампунь для лошадей (для гривы и хвоста) . Смешно? Попробуйте, она продается в вет. аптеках. Фирма ЗООВИП (Россия). Стоит 50 мл 160 руб. Импортные не рассматривала. Думаю, наши не хуже. Я сейчас пробую, но для утолщения волос, только недавно начала и мне нравится. В инете читала на каком-то форуме по этому поводу. И один мужик признался что пользуется уже 3 м-ца и у него на проплешинах стали пробиваться волоски. Только после мытья сполоснуть с бальзамом или в воду добавить немного любого уксуса. Я споласкиваю еще отваром крапивы. Крапиву волосы вообще очень любят, и отвар корней лопухов. Летом старайтесь этим пользоваться чаще. Я вообще весной и летом сушу крапиву впрок на зиму, в аптеке не накупишься. А волосам это большой +. Все это не мгоновенно, наберитесь терпения, результат будет. Согласна с предыдущим постом.
Удачи!
А в моем родном городе все абубшки побежали в аптеки за кремом для суставов лошадей... и себя стали мазать, моя бабушка в том числе, говорит, что очень хороший крем!))))
Ирина Игнатюк
Зачем? Чтоб яйца выросли?!
Я слышала что от него волосы очень жесткие становятся
нормальный шампунь, но особых улучшений не заметила))))
я пробовала, эффект хороший, волосы становятся мягкими, блестящими и мешьше секутся... вообщем, одни плюсы) мне понравилось)
Я лично не пользовалась, но подруга пробывала. Говорит, эффект отличный, волосы стали меньше выпадать. Правда, перхоть потом началась, но может от волос зависит)))
Я одну бутылочку выплескала на свою голову )))))) думала густота попрет))))) ) Ничего не изменилось, все как обычно, только волосы от него очень сухие, что бальзама много уходило! У нас в салоне все на рекламу повелись )))))))) думали ща как начнут расти, будем мол косы заплетать )))))) Я думаю, если свои волосики от природы тонкие и не густые, то уж не какой конский шампунь не поможет!