Уход за волосами

У кого тонкие сухие волосы кто каким шампунем пользуется??

Попробуй Ив Роше. Сама пользуюсь больше 2-х лет
Светлана Турченко
Лучший ответ
попробуйте шампунь"Elveev" марки L'Orеal мне очень нравится. .

http://klubkrasoti.ru/c4/v145?gclid=CKvkkaiWu6ACFZFo4wodzkuVTQ
Пантин. Все препробовала.
Gliss kur
Сухие волосы требуют особенно бережного ухода. Мыть их следует соответствующими шампунями и кондиционерами, разработанными специально для такого типа волос. Сухие волосы рекомендуется баловать различными масками и втираниями.

За час до мытья целесообразно втирать в кожу головы и распределять на волосах репейное масло, затем, надев полиэтиленовую шапочку, накрыть голову полотенцем, лучше нагретым. Волосы после данной процедуры мыть обычным способом. Репейное масло легко смывается шампунем и не оставляет масляной оболочки, наоборот, делает волосы блестящими и шелковистыми.
После мытья хорошо ополоснуть сухие, окрашенные волосы настоем мяты (2 столовые ложки мяты заварить 1 стаканом кипятка, настаивая не менее 30 минут) .

Сухие волосы надо тщательно оберегать от высушивания, не подвергать окраске, осветлению, завивке щипцами. Нельзя находиться на солнце и ветру без головного убора. Химическая завивка усугубляет положение и истощает волосяные фолликулы. Волосы становятся ломкими и начинают выпадать. Окрашивать волосы после химической завивки можно не ранее чем через 2 - 3 недели. При пересушенных, обесцвеченных волосах необходимо делать питательные маски.
Елена Zadira
Чистая линия. .
Гималаи Хербалс.
Бакыт Камешова
Amwey
**
****татьяна ****
глиз кур
у меня тонкие сухие волосы ...я пользуюсь ельсев
Есть процедуры: ламинирование и биоламинирование. Проще говоря, глянцевание. Смысл вот в чем: в процессе процедуры каждый волосок обволакивается пленочкой, волосы кажутся толще, соответственно, гуще. Блестят, хорошо укладываются. Недешево, хватает на 1-1, 5 мес.
Юля Лукашова
СаноТинт, Италия (швейцарская рецептура) , натуральная основа.
в аптеке "репейник" и бальзам нивея восстановление дя сухих
И.
Иришка ....
Клея витабе.
Я яйцом с кефиром мою и волосы шикарные!!!
глиз кур
Elena Tsvetkova
"Hair-X daily care" шампунь с кондиционером 2-в-1 от Oriflame с комплексом HydraPlus для частого использования
Не мыть, а подкармливать надо.
Попробуйте Домашние рецепты именно со льном.
Qarnier Fructis.
А мне очень нравятся шампуни ИВ РОШЕ. Попробуйте.
Clear Vitabe для окрашенных волос
Израильские шампуни одни из самых лучших, еще нравится черный пантин, лореалевские некоторые
Я покупаю в "Лавке жизни" шампунь "Дрожжи для волос" с экстрактом лопуха. Очень нравится.
Фрутис!
Гарнин Фрутис укрепляющий
Zhanna Spet
мылом
Молто Бене (оранжевый) -отличный уход
Ardak Tuktubayeva
хозяйственное мыло форева!
Валя Митина
А я мылом!
пантин+бальзам+маска
Шампунь-бальзам "Биококтейль" для сухих, окрашенных волос

Шампунь-бальзам "Биококтейль" - это новая технология и новая рецептура, включает такие необходимые компоненты, как высокоактивные пептиды, мукополисахариды, аминокислоты, гиалуроновую, нуклеиновые кислоты, минетин, экстракты полезных растений, обладает уникальными целебными свойствами.
А M.
Мне однажды подруга подарила шампунь Satinique (это Amway), с тех пор только им и пользуюсь, волосы сильные, блестящие, я их крашу и химией мучаю, а шампунь все это дело исправляет) Радует, что волосы практически не выпадают, так изредка волосок один выпадет)) ) Шампунь на основе керамидов.
эльсев
Людочка ")))"
OLay моя девушка пользуется, ну и я иногда у нее беру))
Zhibek Maratovna )))
Кучу шампуней сменила, сначала вроде лучше, а потом к середине флакона, весь эффект пропадает. Глис Кюр вроде ничего, но и его пришлось сменить.
шампунем на козем молоше (сома шампунь беру супер)
ВИШИ почти все "деркосы"
Покупаю в проф. магазинах, чаще всего это эстель и концерт, еще переодически мою шампунем для лошадей, я серьезно, супер шапмнуь!!
Карина