Уход за волосами

в парикмаХЕРской сделали ужасную химию.волосы похожи на мочалку,вьются-какбудто корова пожевала.как это исправить и чем?

пыталась плойкой выпрямить, не получилось....
вам пережгли волосы, поможет только стрижка, без кондиционеров теперь не обойтись и и для оздоровления и придания хоть какого-то блеска волосам раз в неделю теплое репейное или касторовое масло в корни волос обмотать голову полотенцем и пол часа подержать затем помыть голову как обычно . не ходите больше к этому парикмахеру, завивка сейчас не в моде .я сначала отговариваю клиента ну уж если никакие уговоры не помогают тогда делаю .
Лариса Выставочкина
Лучший ответ
так и должно было быть! Делайте мокрую укладку муссом для кудряшек диффузером, вытягивайте при помощи мусса для выпрямления волос феном и круглой рассчесткой и потихоньку состригайте. Разумеется маски для волос и шапуннь + бальзам для волос с химической завивкой
M:
Mix :)
Ничем не надо выпрямлять - только усугубите, лечите волосы бальзами для секущихся волос, делайте маски и постепенно срезайте этот ужас.
сделать биоламинирование. если не поможет-мес ч\з 2-короткая стрижка
без бальзамов и масок конечно никуда!!! но это я считаю естественные процедуры!!! их надо при любом типе волос делать!!!! а вот ухаживать за испорченными волосами гораздно сложней, очень жалко ваши волосы честно... наберитесь терпения!!!! я лечила волосы так.... во первых репеное масло очень хороший способ, используйте его 1 раз в 2 недели..., так же вам полюбому придётся чаще ходить в парикмахерскую.. для того что бы подрезать кончики но не намного на пару милиметров, волос быстрее отрастёт, а так в основном нужно больше времени и ухода!!!!
машинкой - наголо
Подберите хороший бальзам для волос, он смягчит волосы, и они не будут выглядеть, как мочалка....
сделайте маску с желатином.
1 столовая ложка желатина
3 столовые ложки горячей воды
1 чайная ложка шампуня
Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем. Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.
Через 2 недели станет получше, а пока использовать бальзамы-ополаскиватели с увлажнением.