Уход за волосами

В парикмахерской сделала химию мне не нравиться свй образ как можно изменить?

Химия легко превращается в мокрую химию при помощи пенки, с химией можно сделать множество красивых причесок, стоит только захотеть, я бы посоветовала не состригать и ничего не выдумывать, просто немного поэкспериментировать перед зеркалом, для этого вам понадобиться пенка, лак, и шпильки) Удачи вам)

А вот то что Маруся написала, не рискуйте, волосы после химической завивки истощены и верхний слой их сожжен хим. препаратами, а еще добавьте нагрузку феном и вы получите вялые тусклые волосы, ощутите не сразу но со временем они сожгутся так что придется состригать. Поверьте моему опыту.
Дашуля :о)
Лучший ответ
Теперь пока новые не отрастут, состриги до минимума ...
Ой, как знакомо.. .
Я неделю мучилась, пыталась привыкнуть, а потом на свой страх и риск (потом что все вокруг вопили, что этого делать нельзя) я РАСЧЕСАЛА и выпрямила феном чёлку, а затем и всю голову. И делала так всегда после помывки.
И не было никакой копны, как говорили "знающие".
И не вылезло ничего, как многие умничали.
Чуть увелилился объём, но это даже мне нравилось. А потом, как обычно укладывала. Единственное, что при любой влаге волосы начинали чуть-чуть виться. Но это было заметно тольк мне.
И не срезала я ничего специально, только по необходимости чёлку и лесенку впереди.
Правда, волосы после мытья без бальзама или ополаскивателя не расчесать было. Но это всё мелочи, Вы ведь и так пользуетесь ополаскивателем :)

А через какое-то время ( через месяц после химии) захотела с химией походить, так просто воспользовалась пенкой и гелем и всё "закрутилось" и уложилось снова.
Ольга *
Правой кнопкой по своему отражению в зеркале - > Изменить.

Сама то хоть понимаешь, что спросила?
Только в другой парикмахерской, с помощью соседки, или сама сидя перед зеркалом.. .

А то ты спрашиваешь примерно так:
"В автосалоне мне отремонтировали машину мне не нравится своя машина как можно изменить? "
идите в салон к хорошему мастеру, пусть без стрижки подберет подходящую укладку. А химия, если сделана биосоставом, в течение 1-2 месяцев распрямляется.
А сколько времени прошло? Если делали сегодня или вчера, то просто вымойте голову
Ну что придётся ждать когда отрастут волосы, ну а потом зделать стрижку.