Уход за волосами

Как вам краска палет? Сама краска, не важен цвет.

Ужасная краска. Когда-то я ей пользовалась, в течение долгого времени. Вначале меня всё устраивало: цена, цвет, яркость, даже блеск был. А потом - концы потемнели жутко, в них буквально въелась краска, волосы стали иссушенными, пришлось лечить.. . сейчас крашусь в салоне профессиональной краской
Ольга Абрамова
Лучший ответ
Оттенки у этой краски классные и долгоиграющие, но при этом Паллет уж очень пересушивает волосы на мой взгляд
Yalugsssssss Nestssssssss
ГОВНО полное. . Попала под дождь и она потекла по лицу
~Стю_Ю ~
Она слишком стойкая. Я пробовала её всего один раз и хорошо хоть то был светлый оттенок. У меня долгое время был черный цвет волос и когда я решила его сменить на что то более светлое, то моя парикмахерша, делая мне мелирование сказала, хорошо хоть не ПАЛЕТ красилась, а то пришлось бы ждать пока отрастут свои волосы чтобы потом поменять их цвет. Волосы с палет не берут никакие осветлители
Ya
Yanka
Полное Г...!
Мне после неё пришлось голову и кожу головы лечить.
Margo L.
ужасная, я осветлилась ей один раз, не могла расчесываться месяц!!!! голову сожгла конкретно, всегда пользуюсь гарньер
я ей крашусь уже лет 5, цвет Е20, вполне устраивает
Закрашивает она хорошо, но в ней содержатся тяжёлые металлы, которые со временем забивают чешуйки волос, от чего они становятся тусклыми и ломкими, кроме того высокие оксиды, прилагаемые к красителю, разрушают стержень до основания.
никак, смывается быстро
сжигает волосы
Елена Bulgakova
Краска портит волосы и цвета тусклые!!!!