Уход за волосами
Волосы выпадывают катострафично.Хоть не трогай.Кто-нибудь сталкивался? что делать?
лучше всего- сок 1 натертой средней луковицы, 1 ст. л. меда, яйцо, намазать и замотать голову полотенцем, походить 2-3 часа, если делать раз в неделю- помогает!
Я сталкивался в 20 лет. Порадовать нечем. Ищите причину. Скорее всего питание или стрессы.
Сейчас мне 40 стрижка под Ф. Бондарчука. Но мне проще и даже идёт.. .
Витамины участвуют в передаче нервных импульсов, обменных процессах, строительстве тканей и, конечно же, волос. Недостаток витаминов приводит к ослаблению и выпадению волос. Так что, если ваши волосы потеряли блеск, стали сухими и ломкими, врач-трихолог при их лечении обязательно порекомендует принимать витамины. Безусловно, организму необходимы все витамины, но некоторые из них просто незаменимы для нашей кожи, волос, ногтей. Комплекс витаминов для волос обязательно должен содержать виамины А, С, Е и витамины группы В.
да, проблема знакома
пантовигар попейте, дарсонваль купите и пользуйтесь!
помочь волосам можно только комплексно.
-постричь волосы на возможно короткую для вас длину
-начать пить витамины для волос-в аптеке большой выбор.
-в питании обязателен белок!
-ампульное лечение тоже поможет-"полипант"от фирмы диксон (продаётся в проф. магазине для парикмахеров)
-из народных средств:
-1настойка жгучего перца-в аптеке-наносить не втирая на пол часа до мытья.
-2-репейное масло-на час до мытья (хоть каждый день-чем чаще-тем лучше. лечение долгое-зато результат надолго)
-3алоэ-сок втирать в кожу на ночь не смывая.
не мыть голову горячей водой!
-в питании обязателен белок!
-из народных средств:
не мыть голову горячей водой!
у самой такая же фигня, делаю маски из репейного масла, помогают мало.
пить витаминный комплекс
Возможно, проблемы с печенью. Рекомендую обратиться в поликлинику и сделать биохимию крови
да я и сталкиваюсь сейчас
это просто ужас перепробовала кучу всего
особенно выпадают после мытья полная расческа
я нашла выход я их кручу утюжком постоянно и пышные и не выпадают
а что, все равно ничего не помогает
Побриться и не плакаться!
самое простое средство: втирать в кожу головы поваренную соль, только аккуратно, чтобы не травмировать.
Народный рецепт - маска для волос с репейным маслом. Но обычно причина в нехватке витаминов. В аптеках сейчас большой выбор. Есть специальные так и называются "для волос и ногтей".
Народные рецепты мало помогут, если волосам совсем ппц. Они скорее "берегут, что есть", чем восстанавливают.
Попробуйте средство для восстановления от Univerlook, я им после осветления волосы в чувство приводила. Оно жидкое, в ампулах, стоит в Украине ок. 25-30 гривен (3-3,5 доллара) , одной ампулы хватает на 2-3 раза (зависит от длины волос) , пользоваться нужно 1 месяц 2 раза в неделю, просто наносить после мытья и не смывать.
Мне очень помогло.
у меня сильно выпадали я краской сожгла! мазала простоквашей, кефиром и репейным маслом и вроде помогло...
Не хватает витамина Б
Кушай хлеб отрубной